...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 июня 2010 (16:42)

Участие Финонченко в матче с «Ордабасы» под вопросом

Участие Финонченко в матче с «Ордабасы» под вопросом

Продолжает погоню за первой строчкой карагандинский «Шахтер», очередным «препятствием» стал шымкентский «Ордабасы».

— В нормальном рабочем ражими, всё идёт по плану, — рассказывает о подготовке своей команды к матчу Владимир Чебурин.

— Сергей Скорых и Андрей Финонченко смогут принять участие в матче?
— Скорых нет, он недавно сделал операцию, сейчас восстанавливается. Андрей также проходит курс лечения, его участие в матче под вопросом.

— В команде есть игроки на просмотре?
— Пока нет.

— Вы уже определились с кем придётся расстаться в период дозаявок?
— Да, для себя я определился, но имена пока назвать не могу.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • У меня нет родственнико футболистов          Я вообще из семьи теннисистов        а футбол это хобби!

    Я работаю в Федерации Футбола Казахстана, совместно с Международной ассоциацией по развитию футбольной политики (название писать не буду,это не реклама)

    Так же я занимаюсь написанием кратких автобиографий футболистов.

    Ответить

    • 12 июня 2010, 16:18
    • 32 записи
    • 6082 дня на портале
  • GoldKZ,

    А я про че?

    Ответить

    • 12 июня 2010, 13:33
    • Караганда
    • 418 записей
    • 6218 дней на портале
  • Сидите рассуждаете!!! А вы кто,тренера?! Вы простые болелы!

    Хасия,Дубкова,Боровского...это ТРИ разных игрока,ТРИ разные ситуации и ТРИ разных человека,как можно рассуждать о том,чего вы тут не знаете! Во-вторых Хасия был куплен по рекомендации Чебурина,это была ошибка,Дубков там отельная история,Боровкий - кто-то тут пишет,что ему не доверяют...странное мнение у людей, клуб Шпхтёр доверял ему выходить в основе с 16ти лет!!! И в тот момент не было закона о лимитчиках,он играл не смотря на свой юный возраст! Он играл за Юнышескую Сборную, за Молодёжную и за каждую команду отметился голами,а 2 года назад Шторк утвердил его в заявку за Национальную Сборную Казахтана на игру с Англией,перед этой игрой он получил сильную травму, после которой долго восстанавливался!!! Он дважды обладатель кубка,бомбардир команды Алма-ата!!! И ситуация по нему в Шахтёре абсоютно абсурдная,ему не то,что не доверяют,ему даже  ещё шанса не дали выйти,чтобы выходить, а как можно судить игрока ДАЖЕ НЕ ДАВ ШАНСА???!!! Был даже слух,что его хотел привлечь на просмотр клуб "Москва" в России,поэтому не стоит писать то,чего вы не знаете, ЕСЛИ ФУТБОЛИСТ СИДИТ НА ЗАМЕНЕ - ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Это относится не только к Дубкову,Боровскому в Шахтёре,это относится ко всем ребятам из Казахстанского чемпионата!!!

     

    Ответить

    • 12 июня 2010, 04:20
    • 32 записи
    • 6082 дня на портале
  • budet 0 - 5

    i nam po hui budet on igrat ili net  

    Ответить

    • 11 июня 2010, 22:07
    • Шымкент
    • 382 записи
    • 6285 дней на портале
  • Ну это уже дело Чебурина,может он даст им шанс,а может нет.

    Ответить

    • 11 июня 2010, 17:21
    • Караганда
    • 418 записей
    • 6218 дней на портале
  • Щас Ёжики гнилые залезут и сюда и обрадуются,что Финон не играет

    Ответить

    • 11 июня 2010, 17:20
    • Караганда
    • 418 записей
    • 6218 дней на портале
  • ну травмирован и нафиг он нам нужен??? он так весь сезон протусуется без толку! а насчет Дубкова да точно. он же лимитчик!  Боровский я его ни разу не видел в деле. разве что когда он в Атырау играл. а какого он оказался в Алмаате и Атырау?? он же наш местный!

    Ответить

    • 11 июня 2010, 17:19
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6150 дней на портале
  • Шахтер Байжанова хочет купить.

    Astana,

    У вас команда Евразия осталась?

    Ответить

    • 11 июня 2010, 17:15
    • Караганда
    • 418 записей
    • 6218 дней на портале
  • #1,

    Хасия весь первый круг был травмирован!Дубков лимитчик,не надо его выгонять пока,он неопытный,а Боровскому просто не доверяют,хотя он в дубле играет хорошо и в кубке 2 гола забил

    Ответить

    • 11 июня 2010, 17:12
    • Караганда
    • 418 записей
    • 6218 дней на портале
  • Хасию выгонять. он ни одного матча не сыграл полностью. Боровского Дубкова думаю тоже.  возьмите Кенетаева шустрый чел же!!! Перича и Костюка на "родину"!!! 

    Ответить

    • 11 июня 2010, 17:00
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6150 дней на портале