...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 марта 2009 (15:24)

Участие Хасенова в матче с «Кызылжаром» под вопросом

Участие Хасенова в матче с «Кызылжаром» под вопросом

Нападающий астанинского «Локомотива» Данияр Хасенов возможно не примет участие в следующем матче своей команды с «Кызылжаром».

Как нам сообщили в клубе Хасенов приболел, однако возможно все же сыграет с «Кызылжаром». Ранее «Локомотив» на долгий срок потерял ещё одного нападающего Александра Шатских.
Автор: Кудыбин Николай sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • матч будет на стадионе университета нархоз(КазЭУ им. Т.Рыскулова) в 16.00

    Ответить

    • 20 марта 2009, 17:40
    • 37 записей
    • 6467 дней на портале
  • Локо будет чемпионом!

    Ответить

    • 20 марта 2009, 15:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 389 записей
    • 6465 дней на портале
  • его в сборную

    :)

    Ответить

    • 20 марта 2009, 11:30
    • 16 записей
    • 6641 день на портале
  • 2fariza

    Матч на центральном не будет? Жаль, очень хотел пойти туда.

    Ответить

    • 20 марта 2009, 10:51
    • 16 записей
    • 6641 день на портале
  • жаль в субботу не увижу его игры (( и Н.А. Назарбаев должен был приехать на Центральный стадион на эту игру,но из-за переноса игры в  нархоз,вряд ли будет что-то подобное...

    и реально,хватит обсирать...завситть,штука плохая, от этого вы лучше не станете!!!!!!!

    Ответить

    • 19 марта 2009, 22:51
    • 37 записей
    • 6467 дней на портале
  • Желаю Данияру выздровить, а Локомотиву выйграть. 

    Ответить

    • 19 марта 2009, 22:04
    • 49 записей
    • 6422 дня на портале
  • Незнаю как вам, но лично я рада, что у нас есть обеспеченные люди который любит футбол, глядишь скоро своих абрамовичых пруд-прудом будут. Любить и спонсировать футбол - это хорошо, а вот владельцу бегать на поле не очень этично, да? Но ничего, надеюсь, ему надоест чересчур активная жизнь, ведь помимо всего он недавно стал председателем судейской коллегии федерации любительского бокса 

    Ответить

    • 19 марта 2009, 19:18
    • 168 записей
    • 6466 дней на портале
  • А кто он такой? это,что,звезда?

    Смешно мне и пофигу его участие!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 19 марта 2009, 18:57
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6447 дней на портале
  • Новость конечно не ахти - подумаешь, грипп! Выздоровеет конечно. :) А возможно, что Данияр Хасенов в первую очередь и футболист с призванием, а уже потом зять нашего президента и директор компании - одно другому не мешает. Кстати заметить, он очень даже не плохо играет в эту игру. Сказано в защиту его спортивных качеств, а не человеческих! :) и ФК "Локомотив" смотрится неплохо, солидно. За медали поборятся, я думаю. Только вот путь образования клуба очень сомнительный! Мы ещё про них услышим!

    Ответить

    • 19 марта 2009, 17:24
    • 187 записей
    • 6467 дней на портале
  • Какая потеря!!!!!слов нет.

    ну если серьезно то наверное Юран в душе очень рад что хасенов не сможет играть

    Ответить

    • 19 марта 2009, 15:37
    • 101 запись
    • 6457 дней на портале