...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


12 января 2024 (02:15)

«Удивительно, что против Казахстана санкций не вводят». Экс-тренер сборной России выступил с заявлением

«Удивительно, что против Казахстана санкций не вводят». Экс-тренер сборной России выступил с заявлением

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев рассказал о двойных стандартах при введении санкций в отношении национальных команд и игроков, выступающих в КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Федерация хоккея Словакии опровергла информацию о том, что планировала матчи с Россией, с кем тогда наша сборная может сыграть в ближайшее время? У Федерации хоккея России есть отдел, который занимается внешними связями. Проконсультируйтесь у господина Третьяка. Он, наверное, должен знать, с кем ведут переговоры.

Хотя, я думаю, на сегодняшний момент сложно будет найти соперника, потому что все боятся санкций. В общем-то, удивительно, что против Казахстана санкций не вводят, они участники чемпионата мира. Хотя играют в КХЛ, участвуют в матчах сборных. Я думаю, что политика уже зашкаливает до такой степени, что они своей логике противоречат», — сказал Плющев. 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Барыс, китайцы и беларусы, оставшиеся команды которые дают статус Континентальной лиги... Как говорится, колхоз дело добровольное))) Ответить

    • 16 января 2024, 00:11
    • 69 записей
    • 311 дней на портале
  • для Wings:«Хрень перестанешь писать когда нибудь или нет. Кто тебя там держит? Хочешь, выходи. Кому хуже сделаешь??? Куда потом Барыс пойдет? В чемп РК? Чтобы превратиться во второй Номад? Спасибо скажи, что играешь с норм командами и хоккей смотришь нормальный. Без тебя они ничего не теряют, а ты теряешь всё, если уйдешь!!! »

    Кому спасибо говорить,? Тебе? Ты что-ли Барыс туда позвал? Или ты Морозова подсидел уже? Нормальные болельщики ничего не потеряют,а ты уже ВСЕ потерял горл..пан, и прихвостень российский. Можешь только вякать. А писать я буду,не спрашивая никого. Ответить

    • 15 января 2024, 22:06
    • Алматы
    • 1402 записи
    • 1560 дней на портале
  • для Wings:«Закуси. Тебя куда понесло. Включи голову хоть раз. Он тебя косвенно с белорусами сравнил. Флагомахатель мля.»

    Выбирайте выражения и не тыкайте!. Что, вост наступил? Не знал, что у вас на двоих один хвост. ..Ответить

    • 12 января 2024, 21:02
    • 21 запись
    • 165 дней на портале
  • для қазақи:«Аа-уууу, Плющев! Когда свой рот открываешь, забываешься... Поэтому могу напомнить чем Казахстан отличается от России!. Мы не угрожаем своим соседям.. Мы не вторгаемся в чужую территорию, не убиваем, не сбрасываем бомбы, не разрушаем мирные города, насильно не забираем себе детей других, не делаем геноцида против другого народа!!! Так что, Мы из другого теста.. Хочешь участвовать в различных международных играх, тогда разверните свои войска, верните завоеванную чужую территорию, восстановите разрушенные вами города, платите цену за действия вашего государства!!»

    Закуси. Тебя куда понесло. Включи голову хоть раз. Он тебя косвенно с белорусами сравнил. Флагомахатель мля.Ответить

    • 12 января 2024, 19:55
    • Алматы
    • 2743 записи
    • 4758 дней на портале
  • для Ridia:«Это открытая зависть со стороны Плющева. Сами же нас не выгоняют из КХЛ. Как будто мы там погоду делаем. Если мешаем,то отказывайтесь от нас и играйте со своими,флаг в руки. Давно говорил,что надо уходить из КХЛ. Пользы от них никакой,только деньги наши проедают»

    Хрень перестанешь писать когда нибудь или нет. Кто тебя там держит? Хочешь, выходи. Кому хуже сделаешь??? Куда потом Барыс пойдет? В чемп РК? Чтобы превратиться во второй Номад? Спасибо скажи, что играешь с норм командами и хоккей смотришь нормальный. Без тебя они ничего не теряют, а ты теряешь всё, если уйдешь!!! Ответить