...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 сентября 2011 (22:17)

УЕФА договорился о показе Евро-2012 в Азербайджане и Казахстане

УЕФА договорился о показе Евро-2012 в Азербайджане и Казахстане

УЕФА объявил о заключении эксклюзивных соглашений с азербайджанской Государственной телерадиокомпанией AzTV и Республиканской телерадиокорпорацией «Казахстан» на показ 31 матча ЕВРО-2012 по бесплатным каналам, сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза.

В Азербайджане прямую трансляцию всех игр из Польши и Украины будет вести компания AzTV и ее главный спортивный канал Idman Azerbaijan TV. Также оба канала будут показывать обзоры с лучшими моментами всех матчей и дневники финального турнира.

Телеканалы «Казахстан» и Первый канал «Евразия» тоже обеспечат полное освещение ЕВРО-2012 на бесплатном телевидении. Предусмотрен также показ дневников и обзоров.
football.kulichki.net

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • позорОтветить

    • 14 сентября 2011, 22:30
    • Атырау
    • 334 записи
    • 4688 дней на портале
  • опять ффк и каз тв выезжает на чужом горбуОтветить

    • 14 сентября 2011, 15:01
    • Караганда
    • 285 записей
    • 4709 дней на портале
  • для fcatyrau_forever:«мы хуже чем азербайджан,,, даже нет у нас отделный спортивный канал (футболный),,,,,,,,,,,, позор,,,,,,,,, почему у нас ет канал спорт кз 1,,,,,,,на казахском языке,,,,,,,,»

    поддержать,,,,,,,,,,,,Ответить

    • 13 сентября 2011, 22:06
    • Атырау
    • 393 записи
    • 4712 дней на портале
  • вот надо уважать УЕФА а не ФФК!Ответить

    • 13 сентября 2011, 22:01
    • Кокчетав
    • 228 записей
    • 4676 дней на портале
  • для Вот так*:«"УЕФА объявил о заключении эксклюзивных соглашений ... с Республиканской телерадиокорпорацией «Казахстан»"(!) А эта телерадиокомпания вещает только на государственном языке, казахскоговорящих дикторов у нас один или два внятных, остальные невменяемые, так что будем смотреть в основном невнятные коментарии на празднике Европы по футболу!»

    Котакбастар,орысша коментаторлар хули керек бiзгеОтветить

    • 13 сентября 2011, 21:05
    • Шымкент
    • 319 записей
    • 4696 дней на портале
  • Тяжеловато смотреть матчи на нашем ТВ, комментаторы отстой, голоса у них тоже отстойные! Шума на стадионе еле слышно!Ответить

    • 13 сентября 2011, 20:09
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6315 дней на портале
  • для Вот так*:«"УЕФА объявил о заключении эксклюзивных соглашений ... с Республиканской телерадиокорпорацией «Казахстан»"(!) А эта телерадиокомпания вещает только на государственном языке, казахскоговорящих дикторов у нас один или два внятных, остальные невменяемые, так что будем смотреть в основном невнятные коментарии на празднике Европы по футболу!»

    Ты против казахского языка? Не хочешь смотреть на гос.языке, покупай тарелку!Ответить

    • 13 сентября 2011, 20:07
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6315 дней на портале
  • мы хуже чем азербайджан,,, даже нет у нас отделный спортивный канал (футболный),,,,,,,,,,,, позор,,,,,,,,, почему у нас ет канал спорт кз 1,,,,,,,на казахском языке,,,,,,,,Ответить