...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 июля 2016 (21:00)

УЕФА отклонил апелляцию «Астаны» на инцидент между Гриффитсом и Шитовым

УЕФА отклонил апелляцию «Астаны» на инцидент между Гриффитсом и Шитовым

Как сообщает Thescottishsun.co.uk, жалоба «Астаны» на удар нападающим «Селтика» Ли Гриффитсом защитника казахстанской команды Игоря Шитова осталась без рассмотрения, информирует Sports.kz.

УЕФА принял решение не изучать апелляцию «Астаны», аргументировав её следующим образом: «Инцидент был зафиксирован главным арбитра матча Паоло Маццолени. За нарушение правил Гриффитс получил жёлтую карточку, поэтому протест не может быть подан».

Представителей УЕФА не убедили фото- и видеодоказательства инцидента, снятого с шести разных ракурсов, на которых видно, как Гриффитс во время борьбы за мяч наносит акцентированный удар Шитову.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пока наши Казахстанские судьи,аккредитованные на судейство европейских матчей, не начнут включать ответку, сдвига не будет. В прошлом году проморгали Астану, Кайрат чуть было не прорвался . В этом году такой ошибки не допустят. Кайрат на глазах у наших зрителей убивали. Астане прийдется очень сложно в гостях. Хотя в целом бодаться против европпы бесполезно. Далеко за примером ходить не надо. На тур де Франс Астану убивают по полной программе. Стоит Астане победить крупнейшую европейскую петлю, как сразу же лидеров команды обвиняют в употреблении допинга. Ответить

    • 31 июля 2016, 03:46
    • Алматы
    • 568 записей
    • 3631 день на портале
  • Если мы хотим чтобы с нами считались мы должны прежде всего сами держаться правил . Не пререкаться с судьями если не согласны всегда подавать протест и в этом деле не всегда важен результат ( как случилось сейчас ) главное не упускать ни одного нарушения со стороны судейства УЕФА .Европейскую бюрократию можно пробить только бюрократией .Ответить

    • 30 июля 2016, 18:02
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3166 дней на портале
  • Узбагойтесь.все протесты,как горох об стенуОтветить

    • 30 июля 2016, 16:23
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3288 дней на портале
  • для Astanchanin:««Инцидент был зафиксирован главным арбитра матча Паоло Маццолени. За нарушение правил Гриффитс получил жёлтую карточку, поэтому протест не может быть подан». А почему в прошлом году также не среагировали со случаем с Твумаси? Ведь арбитр уже дал ему карточку - "красную"!! Так УЕФА с удовольствием добавила сверху еще 5 игр дисквы!!! УЕФА АЦТОЙ!!! »

    надо было в прошлом году подавать протест,возможно в этом году не было бы такого беспредела. просто в тот раз промолчали,они решили этот фокус еще раз исполнить... надо больше протестов писать,конечно скорее всего они останутся без внимания(а вдруг!)но какой то положительный эффект всё же будет))Ответить

    • 30 июля 2016, 15:03
    • 82 записи
    • 3445 дней на портале
  • для Shah:«Надо было в АФК оставаться. Там бы таких понтов возможно не было бы и нас бы воспринимали в серьёз, чем в УЕФА. Действительно двойные стандарты.»

    давай только без этих крайностей. о чем ты какой АФК? забудь,это уже прошлое...Ответить

    • 30 июля 2016, 15:00
    • 82 записи
    • 3445 дней на портале
  • ну хоть подали протест и то хорошо. раньше то молчали как тряпкиОтветить

    • 30 июля 2016, 15:00
    • 82 записи
    • 3445 дней на портале
  • для Shah:«Надо было в АФК оставаться. Там бы таких понтов возможно не было бы и нас бы воспринимали в серьёз, чем в УЕФА. Действительно двойные стандарты.»

    Надо было до сих пор в юртах жить , а не в котеджах))Ответить

    • 30 июля 2016, 14:48
    • Планета Земля.
    • 2 записи
    • 3308 дней на портале
  • ФФк не в силах защитить права наших футболистов Надо доказывать свою силу игрой Ничего больше не остается Чистые голы повысят рейтинг Надо быть готовыми к беспределу в Глазго Они много раз обращались с жалобами в Уефа и всегда выигрывали Вспомните поляков Ответить

    • 30 июля 2016, 02:32
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3288 дней на портале
  • Все они полосатые тр-, два,разы. Причем полоски. Радужные.Ответить

    • 30 июля 2016, 02:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 143 записи
    • 4504 дня на портале
  • для Astanchanin:««Инцидент был зафиксирован главным арбитра матча Паоло Маццолени. За нарушение правил Гриффитс получил жёлтую карточку, поэтому протест не может быть подан». А почему в прошлом году также не среагировали со случаем с Твумаси? Ведь арбитр уже дал ему карточку - "красную"!! Так УЕФА с удовольствием добавила сверху еще 5 игр дисквы!!! УЕФА АЦТОЙ!!! »

    жок олай емес кой инспектор ма алде комиссар матч па соган сол ойын биткен бойында жасалуы керек кой.Ал биздики после пожар болганы гой.Матч протоколына оз протесы жазылуы керек кой сонда гана сары кызылга ауысып кетуи керек еди гойОтветить

    • 30 июля 2016, 01:52
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале