...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 ноября 2017 (17:44)

УЕФА включил гол Суюмбаева в ТОП-10 европейской квалификации чемпионата мира-2018

УЕФА включил гол Суюмбаева в ТОП-10 европейской квалификации чемпионата мира-2018

Гол Гафуржана Суюмбаева в матче против сборной Дании (1:4) вошёл в список 10-ти лучших голов европейской квалификации чемпионата мира-2018 по версии УЕФА, сообщает корреспондент KazFootball.kz

Напомним, что сборная Казахстана в матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 на выезде проиграла Дании — 1:4. 



kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хоть какое-то утешение сборной будет!Ответить

    • 8 ноября 2017, 10:52
    • 29794 записи
    • 4263 дня на портале
  • Эх, Гафур...Ответить

    • 7 ноября 2017, 23:18
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Гол действительно красив, но когда счет сравнялся, то другой кой-ротовец ко-зел Ахметович на ровном месте привез пенку и все испортил для команды Казахстана. Как этого Ахметовича терпят - он чей вообще родственник ?»

    Двоечник. Даже свой ьный ник правильно не можешь написать. Всего-то 3 слова.Ответить

    • 7 ноября 2017, 22:44
    • 171 запись
    • 2434 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Ему надо срочно уходить из кой-рота - в лже-"народной" он деградирует не по дням, а по часам !»

    Угораздило же тебе родиться таким. Сочувствую. Это навсегда.Ответить

    • 7 ноября 2017, 22:41
    • 171 запись
    • 2434 дня на портале
  • УЕФА өте дұрыс бағалаған. Ғафуржанның соққан голы ғаламат!Ответить

    • 7 ноября 2017, 22:15
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4009 дней на портале
  • Попал в створ ворот по центру, явно вратарь лоханулся. Я бы отметил неудачную игру вратаря в этом моменте, а не удар Гафура Ответить

    • 7 ноября 2017, 21:07
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6187 дней на портале
  • А где видос? Ответить

    • 7 ноября 2017, 20:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 1 запись
    • 3494 дня на портале
  • Гол действительно красив, но когда счет сравнялся, то другой кой-ротовец ко-зел Ахметович на ровном месте привез пенку и все испортил для команды Казахстана. Как этого Ахметовича терпят - он чей вообще родственник ?Ответить

    • 7 ноября 2017, 19:05
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2731 день на портале
  • для Muromchanin:«Это не "мировые" сми. а строгое УЕФА оценила гол игрока Кайрата в сборной! И что то не видно кого-то из симулянтов - "костяка" сборной типа шмулько, мозикова м т.п.!»

    Девочка, так пишешь, как будто он воспитанник лже-народных)))Ответить

    • 7 ноября 2017, 18:58
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2731 день на портале
  • Ему надо срочно уходить из кой-рота - в лже-"народной" он деградирует не по дням, а по часам !Ответить