...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 ноября 2015 (09:14)

Uefa.com: «После гола Кабананги корона от „Кайрата“ ускользнула»

Uefa.com: «После гола Кабананги корона от „Кайрата“ ускользнула»

Официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал материал, посвящённый победе «Астаны» в чемпионате Казахстана-2015, сообщает Sports.kz.

«В проходившем параллельно матче „Кайрат“ — „Ордабасы“ дубль оформил вышедший на замену у хозяев нападающий Джордже Деспотович. Эта ситуация была на руку „Кайрату“, который обходил бы „Астану“ в таблице. Но корона ускользнула от „Кайрата“, когда на 88-й минуте победу „Астане“ принёс точный удар Жуниора Кабананги», — отмечает источник. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну не шмогла я, не шмогла....))))))))))))))))))))))))Ответить

    • 9 ноября 2015, 15:40
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 5012 дней на портале
  • Жаль Кайрат, во всем виноват это бревно хижа или нет жижа, так правильнееОтветить

    • 9 ноября 2015, 14:40
    • Актобе
    • 24 записи
    • 3376 дней на портале
  • Жаль Кайрат, во всем виноват это бревно хижа или нет жижа, так правильнееОтветить

    • 9 ноября 2015, 14:38
    • Актобе
    • 24 записи
    • 3376 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Поздравляю Астану с Чемпионством!!! На данный момент Астана сильнее и она больше заслуживает чем Кайрат!! У Алматинцев уверен всё еще впереди!! Но то что не вручали медали сразу говорится о том что была команда с верху причём основных лиц закулисья, типа вдруг не Астана будет! Видать медали в А-те были!!»

    Какая команда сверху, о чем Вы? Медали не могли быть ни в Астане, ни в Алматы. Плохая примета с одной стороны, да и разговоров будет - сами понимаете. Медали скорее будут вручат на Кубке Казахстана, как раз обе команды будут. Ответить

    • 9 ноября 2015, 14:05
    • Madrid
    • 85 записей
    • 3657 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Поздравляю Астану с Чемпионством!!! На данный момент Астана сильнее и она больше заслуживает чем Кайрат!! У Алматинцев уверен всё еще впереди!! Но то что не вручали медали сразу говорится о том что была команда с верху причём основных лиц закулисья, типа вдруг не Астана будет! Видать медали в А-те были!!»

    олай емес кой,марапаттау кейннен болып жур гой сонгы кездериОтветить

    • 9 ноября 2015, 14:02
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3424 дня на портале
  • Жасулан ты прав! Астана должна была сыграть вничью, но наши как всегда в конце любят всем планы испортить)))))! С 86 по 94 минуты это страшные минуты для соперников Астаны))))!Ответить

    • 9 ноября 2015, 10:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 942 записи
    • 3468 дней на портале
  • не сразу!! ))Ответить