...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 марта 2018 (18:57)

«Уфа» после выхода Сейдахмета забила три гола и победила в матче РФПЛ

«Уфа» после выхода Сейдахмета забила три гола и победила в матче РФПЛ

В матче 22-го тура чемпионата России «Уфа» дома обыграла махачкалинский «Анжи» — 3:2, сообщает Sports.kz.

У «Уфы» отличились Алексей Никитин (57-я минута), Иван Пауревич (65-я) и Боян Йокич (67-я). В составе «Анжи» забили Хуан Эдуардо Лескано (64-я) и Владимир Полуяхтов (81-я). Казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет дебютировал в РФПЛ, заменив на 46-й минуте Кехинде Фатаи. Он поучаствовал в двух атаках, приведшим к голам, занес себе в пассив желтую карточку и был заменен на 88-й минуте — главный тренер «Уфы» Сергей Семак при «скользком» счете решил укрепить защиту.

После 22 игр «Уфа» с 31 очком идет на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России. «Анжи» с 20 очками остался в зоне вылета, на 15-м месте. Свой следующий матч «Уфа» проведет 17 марта в гостях с «Краснодаром». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Қатты қуанып қалдым. Ресейдің чемпионатының бірде-бір матчын көрмеген едім, Сейдахмет болғаны үшін көрдім. Басталуы керемет. 3 голдың салынуынада септігін тигізді. Құтты болсын Еркебұлан. Тіл-көзден, жарақаттан аман бол Ответить

    • 10 марта 2018, 19:58
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3712 дней на портале
  • для NURBEK:«Красаачик! Передачи есть...и за своих постоял Жарайсын Еркош!»

    Будут и голы....Ответить

    • 10 марта 2018, 19:37
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3148 дней на портале
  • для ...:«Ну и название статьи. Теперь из каждой мелочи, будете преувеличивать. Ну вышел и поиграл минут 40. Рады за него. Но это преувеличение то что Еркош якобы как вышел, так сразу 3 мяча забили и выиграли »

    Так оно и было, сразу игру оживил пацан наш...., тил-козден аулак....Ответить

    • 10 марта 2018, 19:36
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3148 дней на портале
  • для NURBEK:«Красаачик! Передачи есть...и за своих постоял Жарайсын Еркош!»

    Мужает на глазах, как раз, к играм сборной....Ответить

    • 10 марта 2018, 19:34
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3148 дней на портале
  • Красаачик! Передачи есть...и за своих постоял Жарайсын Еркош!Ответить

    • 10 марта 2018, 19:24
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3301 день на портале
  • для ...:«Ну и название статьи. Теперь из каждой мелочи, будете преувеличивать. Ну вышел и поиграл минут 40. Рады за него. Но это преувеличение то что Еркош якобы как вышел, так сразу 3 мяча забили и выиграли »

    лул. Какое преувеличение? Это факт. В первом тайме у "Уфы" ничего не получалось в атаке. А во втором вышел Еркебулан, быстро забили 3 гола. Я даже уверен, что ты не смотрел матч, но тут пиз***ь как умникОтветить

    • 10 марта 2018, 19:20
    • Актобе
    • 173 записи
    • 3931 день на портале
  • Ну и название статьи. Теперь из каждой мелочи, будете преувеличивать. Ну вышел и поиграл минут 40. Рады за него. Но это преувеличение то что Еркош якобы как вышел, так сразу 3 мяча забили и выиграли Ответить

    • 10 марта 2018, 19:07
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3839 дней на портале
  • Хороший дебют! Удачи, Еркош!Ответить

    • 10 марта 2018, 19:00
    • Актобе
    • 173 записи
    • 3931 день на портале
  • жарайсын!Ответить