...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 сентября 2018 (00:40)

«Уфа» с Сейдахметом в старте с позором вылетела из Кубка России

«Уфа» с Сейдахметом в старте с позором вылетела из Кубка России

«Уфа», в составе которой выступает нападающий сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет, провела матч в Кубке России, сообщает Sports.kz.

Ее соперником на стадии 1/16 финала был ФК «Нижний Новгород», выступающий в Футбольной национальной лиге (Д2). Матч в Нижнем Новгороде завершился победой хозяев: в основное время команды не смогли выявить победителя — 0:0, дополнительное время также завершилось безголевой ничьей, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались футболисты «Нижнего Новгорода» — 5:3.

Отметим, что в этой встрече Сейдахмет вышел на поле с первых минут. Для Еркебулана это лишь вторая официальная игра в нынешнем сезоне: он долго восстанавливался после травмы и сыграл только против московского ЦСКА, проведя 22 минуты с замены (0:3). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Что-то проблемы у Уфы начались с приобретением ее Сейдахметом (Уфа же Сейдахмета)))»

    Точно подмечено: теперь в заголовке не Уфа Сейдахмета, а Уфа с Сейдахметом! ХУзяин сменился что ли? Или журналюги опомнились?Ответить

    • 27 сентября 2018, 12:13
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2504 дня на портале
  • для Боб Шульц:«Даже не пердива, а какой то зоны 2 дивизиона России!»

    Разве Астана на кубке не продул Махтаралу, скорее всего УФА цель выжить в РПЛ, Кубок все равно выйграютОтветить

    • 27 сентября 2018, 11:17
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2134 дня на портале
  • Очень жаль что Сейдахмета отдали у УФУ, а не продали в молодежку Зенита, как ранее (когда ему не было 18 лет) предлагали!Ответить

    • 27 сентября 2018, 11:13
    • 1 запись
    • 3781 день на портале
  • для Wings:«А Нижний Новгород где играет??? Вот поэтому и с позором!!!! Если не ошибаюсь, то они одни влетели команде пердива!»

    Даже не пердива, а какой то зоны 2 дивизиона России!Ответить

    • 27 сентября 2018, 11:11
    • 1 запись
    • 3781 день на портале
  • для ФК Будучность:«Почему с позором, Уфа аутсайдер РФПЛ, тем более проиграли по пенальти.»

    Да все потому, что НН команда даже не 1 лиги, а зональная 2 лиги!Ответить