...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2012 (09:00)

Украинская бригада арбитров во главе с Бойко рассудит матч Швеция — Казахстан

Украинская бригада арбитров во главе с Бойко рассудит матч Швеция — Казахстан

Украинская бригада судей в главе с Сергеем Бойко получила служебное назначение на матч отборочного цикла чемпионата мира — 2014.

Уроженец Киевской области Бойко и его помощники Владимир Володин, Александр Корнийко и Александр Дердо рассудят встречу национальных сборных Швеции и Казахстана, сообщает официальный сайт УЕФА.

Эта игра состоится во вторник, 11 сентября, начало матча — в 21:30 по киевскому времени. Соперники встретятся в рамках второго тура в группе С отборочного раунда чемпионата мира — 2014.
championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Овца как бы женского пола, пидоррр что ли?))) Мне не зачем мечтать о городах, в РФ бывал не раз и по многим областям Рк поездился, раз живешь типа в Кенигсберге думаешь ты там самый умный, культурный? Нет, братишка, живи там но казахов не трожь, Я уважаю русских но такое быдло чмо необразованное как ты мне не зачем уважать! Оскорбления про нацию сам начал, что ты вякаешь? Живешь в Кениге ну и живи там что ж ты тут потерял обдолбыш!Ответить

    • 6 сентября 2012, 22:20
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4851 день на портале
  • ТЕбе москалю не все ли равно, хохлам кацапы все равно не братья)) а тем что знаешь слово "калбит" не хвастайся тут, дома за инетом все могут героя строить, на улице зассал бы))! Все о Кенигсберге мечтаешь... Ответить

    • 6 сентября 2012, 03:05
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4851 день на портале
  • для Рамзан:«Каклы нам не товарищи!»

    это твоё мнение((несогласен!!!хороший народ,на деле видел,друзей много знаю кто местный хохол,кто с России иль с Украины.Ничего плохого про нас(казахстанцев) не имеют и считают за страну-братаОтветить

    • 5 сентября 2012, 23:12
    • Риддер
    • 157 записей
    • 4355 дней на портале
  • наоборот наши "соседи"будут к нам мягче.чем к какимта шведам...Ответить

    • 5 сентября 2012, 23:09
    • Риддер
    • 157 записей
    • 4355 дней на портале
  • для Babatunde:«насудят нам эти хохлы, чует моя жопа,ох насудят. судьи с постсовка Казахстан на дух не переносят»

    ты забыл написать что судьи будут ебать местных бабОтветить

    • 5 сентября 2012, 17:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 657 записей
    • 4336 дней на портале
  • для Babatunde:«насудят нам эти хохлы, чует моя жопа,ох насудят. судьи с постсовка Казахстан на дух не переносят»

    Не умничай москаль! Ответить

    • 5 сентября 2012, 15:38
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4851 день на портале
  • для Рамзан:«Каклы нам не товарищи!»

    Kostanay, хохлы знать не знают кто такие казахи и братьями нас они не считают как и русские и другие совковые республики, даже узбека поставь он бы за нас судил бы но не хохол, не беларус и не русский пример Кайрата и Шахтера не забыт!! Ответить

    • 5 сентября 2012, 15:36
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4851 день на портале
  • для Babatunde:«насудят нам эти хохлы, чует моя жопа,ох насудят. судьи с постсовка Казахстан на дух не переносят»

    Ну это понятно-все месторождения полезных ископаемых в КЗ принадлежат цивилизованным странам Запада и они очень хорошо относятся к нам, особенно футбольные судьи.Ответить

    • 5 сентября 2012, 15:34
    • Мартук
    • 681 запись
    • 4406 дней на портале
  • для Рамзан:«Каклы нам не товарищи!»

    Вам-да.Ответить

    • 5 сентября 2012, 13:14
    • Кустанай
    • 123 записи
    • 5665 дней на портале
  • Каклы нам не товарищи!Ответить