«Жетысу» после выхода из второго по силе дивизиона чемпионата Казахстана по ходу минувшего сезона в Премьер-Лиге показал себя крепким коллективом и в итоге заслуженно финишировал на шестой строчке турнирной таблицы.
Sports.kz решил спросить мнение о таком результате нападающего талдыкорганцев Руслана Степанюка, попутно поинтересовавшись планами футболиста на будущее.
— Считаю, что сезон можно занести в актив! Самое главное, — мы выполнили задачу, поставленную руководством. Конечно, хотелось занять место в турнирной таблице повыше, но не получилось, — и из-за этого мы немного расстроились.
У меня есть желание продолжить карьеру в «Жетысу», осталось только договориться с клубом о контракте, — рассказал игрок.
...или войдите через аккаунт соцсети