...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 сентября 2009 (11:40)

Украинцы и хорваты выигрывают

Украинцы и хорваты выигрывают

В отборочной группе «6» к чемпионату Мира 2010 года в минувшую пятницу состоялось две встречи, и в обеих победили фавориты Украина и Хорватия.

И если украинцы в домашней встрече разгромили андоррцев 5:0, то хорваты с большим трудом дома одолели команду Беларуси 1:0, причем играя последние минуты встречи в меньшинстве, после удаления Чорлуки. Единственный гол в середине первого тайма провел Иван Ракитич, после удара которого мяч влетел в ворота рикошетом от Дмитрия Верховцова.

Результаты игр, 4 сентября:

Украина — Андорра 5:0 (2:0)
Голы: Ярмоленко 18 (1:0), Милевский 45 (2:0), Шевченко с пенальти 72 (3:0), Милевский с пенальти 90 (4:0), Селезнев с пенальти 90 (5:0)

Хорватия — Беларусь 1:0 (1:0)
Гол: Ракитич 24 (1:0)

Турнирная таблица:
1. Англия — 21 очко (7 игр)
2. Хорватия — 17 (8)
3. Украина — 14 (7)
4. Беларусь - 9 (7)
5. Казахстан — 3 (7)
6. Андорра — 0 (8)

Следующие матчи, 9 сентября:
Андорра — Казахстан
Англия — Хорватия
Беларусь — Украина
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • нет уж пусть Торрес и Джеррард в Ливеруле играют 

    Ответить

    • 8 сентября 2009, 15:32
    • 223 записи
    • 6346 дней на портале
  • этоо невзлюбил гвардьола мало того что они отдали этоо интеру а взамен взяли ... так еще и барса доплатила интеру 40 млн долларов, почему?

    потому что у этоо заканчивается контракт и на правах свободного агента он мог уйти куда угодно без всякого ... так что барса выжала максимум - примерно так обьяснил комментатор нтв+

    Ответить

    • 8 сентября 2009, 15:04
    • 188 записей
    • 6477 дней на портале
  • коргалжын

    я считаю что обмен был не правильный. ... игрок берущий игру на себя ему нужно пространство барса же играет к командный футбол и пространства впереди нет. ... ставят в центр хотя он лучше подходит для барсы в игре на позиции где играет анри хотя скорости у ... такой как у анри нет.

    Думаю что Барсе надо было купить Эль ниньо (Торреса). и Джеррада из Ливерпуля. Так же Чегринского не надо было покупать а надо было купить джона Терри из челси. так же у барсы слабый левый защитник.

    честно сказать за такие деньги что они отдали за ... можно было содержать этоо лет 10 и еще Торреса купить!

    Ответить

    • 8 сентября 2009, 01:13
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6663 дня на портале
  • маке

    ... этоо и ibry? 

    Ответить

    • 7 сентября 2009, 19:42
    • 223 записи
    • 6346 дней на портале
  • ... этоо и ... Ответить

    • 7 сентября 2009, 19:41
    • 223 записи
    • 6346 дней на портале
  • маке

    как ты думаешь правильным ли был обмен этоо и ... Ответить

    • 7 сентября 2009, 19:40
    • 223 записи
    • 6346 дней на портале
  •  андорра-казахстан 3-0

    Ответить

    • 7 сентября 2009, 16:05
    • Атырау
    • 461 запись
    • 6792 дня на портале
  • вот почему я как болельщик не могу быть уверенным даже в матче с андоррой пусть на выезде... интересно ведь болельщики папуа новой гвиней тоже болеют за своих и тоже переживают, хотя молдоване сыграли вничью с люксембургом у себя на поле, а ведь молдова с распада ссср в уефа и у них больше опыта игры с европейскими командами, белорусы так и вовсе проиграли люксембуржцам, а мы кричим алга казахстан... ой страшно мне, как я людям в глаза буду смотерть после этого, что я скажу своему коллеге джузеппе и карлосу, а томасу что скажу?

    Ответить

    • 7 сентября 2009, 16:04
    • 188 записей
    • 6477 дней на портале
  • КОРГАЛЖЫН

    В УРАЛЬСКЕ ЕСТЬ ДВА СТАДИОНА ОБА ОТВЕЧАЮТ ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ДЛЯ ИГР КПЛ ОБА ПОСТРОЕННЫ ИННОСТРАННМИ ПОДРЯДЧИКАМИ КПО ЭТО ОДНА САМАЯ БОГАТАЯ ФИРМА В СТРАНЕ И ТАМ РАБОТАЮТ ИННОСТРАНЦЫ НЕ КИТАЙЦЫ ИЛИ ТУРКИ А НАШИ И АНГЛИЧАНЕ И ИТАЛЬЯНЦЫ ТАК ЧТО УРОВЕНЬ СТРОИТЕЛЬСТВА ТАМ НАПОРЯДОК ВЫШЕ ТУРЕЦКОГО. ТОТ СТАДИОН ЧТО СТРОИЛИ ИТАЛЬЯНЦЫ ОН С ДРЕНАЖОМ ПОМОЕМУ. ВООБЩЕМ  У НАС ХОРОШИЕ СТАДИОНЫ В УРАЛЬСКЕ ПО  КРАЙНЕ МЕРЕ ДЛЯ КПЛ ПОЙДЕТ 100%

    Ответить

    • 7 сентября 2009, 15:45
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6663 дня на портале
  • Интересно, 3 пенальти в одном матче в одни ворота. Не часто так бывает. Интересны матчи 9 сентября.

    Не говорите, что Андорра победит. Не надо так говорить. КАЗАХСТАН ДОЛЖЕН ПОБЕЖДАТЬ АНДОРРУ!!!

    АЛГА, КАЗАКСТАН!!!

    Ответить

    • 7 сентября 2009, 15:33
    • 168 записей
    • 6381 день на портале