...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 сентября 2009 (16:03)

Украинцы в надежде на Казахстан

Украинцы в надежде на Казахстан

После вчерашних матчей в группе «6» отборочного этапа к Кубку Мира продолжается борьба меду Украиной и Хорватией за вторую строчку таблицы.

То что англичане наверняка переиграют хорватов дома, должно было сподвигнуть украинцев переиграть команду Бернда Штанге, однако этого не произошло, а британцы разгромили соперника 5:1, по «дублю» оформили Фрэнк Лэмпард и Стивен Джеррард.

Подопечные Алексея Михайличенко провели не плохой матч и вполне могли рассчитывать на победу, состав у команды на игру вышел поистине боевой, новичок «Барселоны» Дмитрий Чигринский, полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук и возвращенцы киевского «Динамо» и «Ливерпуля» Андрей Шевченко и Андрей Воронин. Вот только беларусы предстали «крепким орешком» и не дали себя переиграть, и теперь украинцам придется переигрывать на своем поле англичан, ведь только победа позволит им продолжить борьбу, ну и конечно возможен вариант с Казахстаном, вед кто знает чем завершится игра 14 октября на новом стадионе Астаны?

Результаты игр, 9 сентября:

Андорра — Казахстан 1:3 (0:3)
Голы: Хижниченко 14 (0:1), Балтиев с пенальти 28 (0:2), Хижниченко 34 (0:3), Сонезе 69 (1:3)

Англия — Хорватия 5:1 (2:0)
Голы: Лэмпард с пенальти 8 (1:0), Джеррард 18 (2:0), Лэмпард 58 (3:0), Джеррард 67 (4:0), Эдуардо да Сильва 71 (4:1), Руни 76 (5:1)

Беларусь — Украина 0:0

Турнирная таблица:
1. Англия — 24 очка (8 игр)
2. Хорватия — 17 (9)
3. Украина — 15 (8)
4. Беларусь — 10 (8)
5. Казахстан — 6 (8)
6. Андорра — 0 (9)

Следующие матчи, 10 октября:

Беларусь — Казахстан
Украина — Англия
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Анди 

    Спасибо тебе за доверие! Да мы понимаем, что у нас добрые глаза! Но приходи лет так через 5, обязательно поможем!

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 16:55
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6188 дней на портале
  • Посмотрел чемпионат мира по легкой атлетике, финальные бои чемпионата мира по боксу, отборочные матчи Чемпионата Мира по футболу -2010, и подумалось почему все эти соревнования проходят без нашего участия. Может быть виноваты не Хисамутдинов и Будниченко!!! Может быть в Министерстве туризма и спорта сидят не те люди? Узбеки в футбол до сих пор шансов не потеряли, в боксе два финалиста и две бронзовые медали!!! Может зря мы здесь "Зико" ругаем, А МОЖЕТ ОН ПРАВ? Программа по развитию спорта у нас не работает!! 

    Ответить

    • 13 сентября 2009, 16:43
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6188 дней на портале
  • живу сейчас в Украине и поэтому с некоторой долей уверенности могу сказать,что украинцы будут болеть за казахстанцев в матче с хорватами и надежда ,правда небольшая, есть. но, все понимают, что хорваты после матча с агличанами будут рвать и метать, и особо надеяться не на что. Да и вообще украинцы хорошо относятся к казахстанцам, когда узнают, что мы из Казахстана-сразу широкая улыбка и начинаются воспоминания: кто-то когда-то служил в Семипалатинске, кт-то был в командировке в Актобе, у кого-то там родня, а кто-то и сам родом из Казахстана. а то что называют казахстанцев казахами, так в этом нет ничего обидного, мы вот сами себя здесь называем казахами с украинскими предками и русской фамилией) Макса Шацких тоже узбеком называют,хотя по идее он узбекистанец)  удачи сборной Казахстана) и всем вам)

    Ответить

    • 11 сентября 2009, 13:24
    • Днепропетровск
    • 357 записей
    • 6306 дней на портале
  • Что такого в словосочетании НЕ РАССЛАБ Л Я Т С Я!!!

    Ответить

    • 10 сентября 2009, 22:19
    • 168 записей
    • 6230 дней на портале
  • Да, вот Хорватия будет мотивированной на матч против Казахстана. Надеюсь наши дадут хороший бой и Белоруссии и Хорватии. Англия удивляет, всех громит. СБОРНАЯ КАЗАХСТАНА, ... Ответить

    • 10 сентября 2009, 22:11
    • 168 записей
    • 6230 дней на портале
  • !!!- сам внимательно читай игра тока 14 будет!!!

    Ответить

    • 10 сентября 2009, 21:42
    • 40 записей
    • 6192 дня на портале
  • Если хорваты на ЧМ-2010 попадут, минимум в тройке призеров будут, так что ставлю на балканцев.... а украинцы пусть займутся подготовкой к ЧЕ-2012 у себя на родине, говорят они могут потерять проведение данного турнира

    Ответить

    • 10 сентября 2009, 18:05
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6410 дней на портале
  • Может хорватов пустим вместо украинцев, ведь они русским в прошлом помогли, вот этот вариант на 99% правдаподобнее.....

    Ответить

    • 10 сентября 2009, 18:01
    • Атырау
    • 2026 записей
    • 6410 дней на портале
  • Чем черт не шутит, Казахстан-Хорватия 2-1.

    Себе праздник устроим, да и хохлы будут нас благодарить всю жизнь.

    Как русские в прошлом Хорватов. Так, что висит кара над хорватами, есть у нас шанс обыграть клетчатых, есть!

    Ответить

    • 10 сентября 2009, 17:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6406 дней на портале
  • "КомандирЕгор-Пеле"
    10 сентября 2009, 16:19

    Турнирная таблица:
    1. Англия — 24 игры (8 очков)
    2. Хорватия — 17 (9)
    3. Украина — 15 (8)
    4. Беларусь — 10 (8)
    5. Казахстан — 6 (8)
    6. Андорра — 0 (9)


    прикольно, модерыыыыыыы)))))

     

    спасибо, что обновил табличку! модерам - минус!

    только ты чуть чуть ошибся (очки с играми поменяй местами)
     

    Ответить

    • 10 сентября 2009, 17:30
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6358 дней на портале