...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 марта 2011 (17:39)

Улан Конысбаев: «С „Ордабасы“ ожидается тяжелый матч»

Улан Конысбаев: «С „Ордабасы“ ожидается тяжелый матч»

Улан Конысбаев только в это межсезонье перешел в стан столичного «Локомотива», но на него болельщики команды возлагают очень большие надежды.

— Улан, расскажи, как идет подготовка к матчу 12 марта против «Ордабасы»?
— Подготовка идет полным ходом. Мы готовимся к матчу, настраиваемся. С «Ордабасы» ожидается тяжелый матч, в котором нам нужно победить. Это важно для команды и для наших болельщиков.

— Ты новый человек в «Локомотиве», уже полностью освоился в команде?

— Да, я считаю, что уже полностью освоился в коллективе, нашел взаимопонимание с новыми партнерами и руководством клуба. В принципе на данный момент мне нравится наша команды, город Астана.

— После «Ордабасы» состоится матч против «Тараза», клуба с которого ты перешел в «Локомотив». Для тебя этот матч будет носит принципиальный характер?
— Конечно, будет очень приятно выйти на матч против «Тараза» и показать свой лучший футбол.
loko.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В ЭТОМ ГОДУ ЧЕМПИОНОМ СТАНЕТЬ ЛОХОМОТИВ,ПОТОМУ ЧТО ТУТ БУДЕТЬ ВЫСТУПАТЬ АЙСУЛТАН НАЗАРБАЕВ,ВНУК ЕЛБАСЫ,ОН РАНШЕ ИГРАЛ ЧЕЛСИ ЗАПАСНОМ СОСТАВЕ,В ЛОХОМОТИВЕ ОН КАПИТАНОМ БУДЕТ,АУЗЫ КИСЫК БОЛСА ДА БАЙ БАЛАСЫ СОЙЛЕСИН ДЕГЕН СОЛ,СБОРНЫЙДЫН КАПИТАНЫ БОЛСАДА ТАН КАЛМАНДАР,ЕРТЕН ОЛ БАРСЕЛОНАДА ОЙНАЙДЫ АЛИ АТАСЫ АМАН БОЛСАОтветить

    • 11 марта 2011, 21:59
    • Аральск
    • 43 записи
    • 4901 день на портале
  • для Zidane from Astana:«все так уверенны в победе Орды))) не тут то было! Локомотив-Ордабасы 3-0!»

    не совсем, Пифия подсказала =)))Ответить

    • 11 марта 2011, 16:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5827 дней на портале
  • Улан братец! Ак жол тебе! У тебя есть возможность проявить ещё лучше и в клубе и в сборной!Ответить

    • 11 марта 2011, 14:23
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5769 дней на портале
  • для ьстекь:«Тоненький, щупленький, всю игру семенит по полю, не вступая в игру, не владея мячом, как будто наблюдает за матчем, находясь на поле. Странный игрок.»

    под Нурбола косит )))))))Ответить

    • 11 марта 2011, 13:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 616 записей
    • 5999 дней на портале
  • для Zidane from Astana:«все так уверенны в победе Орды))) не тут то было! Локомотив-Ордабасы 3-0!»

    а ты только что в будущем побывал?Ответить

    • 11 марта 2011, 13:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 616 записей
    • 5999 дней на портале
  • Ордабасы Алга!!!Ответить

    • 11 марта 2011, 09:07
    • Сарыагач
    • 71 запись
    • 4893 дня на портале
  • Тоненький, щупленький, всю игру семенит по полю, не вступая в игру, не владея мячом, как будто наблюдает за матчем, находясь на поле. Странный игрок.Ответить

    • 11 марта 2011, 08:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 275 записей
    • 4938 дней на портале
  • для Ranhos:«Против Жетысу ничем не отличился!Боиться мяча что л!»

    blya 4e boyalsya idi sam viidi na pole posmotrim nashelsya tut igrok blyaОтветить

    • 11 марта 2011, 07:43
    • Тараз
    • 499 записей
    • 5588 дней на портале
  • Долго ждал первого тура, – рассказывает Марат. – Хотелось победить, но мы не смогли реализовать свои моменты. Было приятно начать сезон с завоевания очередного титула, но и хочется побеждать в чемпионате, раз мы боремся за призовые места. Нужно как можно быстрее забыть об этом поражении и думать о следующих матчах. Мы сделали для себя определенные коррективы и обещаю, что в следующей игре вы увидите совсем другой «Локомотив», который заслуженно возьмет первые три очка.Ответить