...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


3 марта 2025 (01:36)

Уникального боксера из Казахстана наградили на малом чемпионате мира

Уникального боксера из Казахстана наградили на малом чемпионате мира

Казахстанский боксер Торехан Сабырхан получил награду за успешное выступление на турнире «Кубок Странджа» в Софии (Болгария), который также называют малым чемпионатом мира по боксу, сообщает Sports.kz.

Сабырхан стал обладателем третьего приза в номинации «Лучший боксер турнира», а первое и второе места заняли спортсмены из Болгарии.

Напомним, на «Кубке Странджа» Торехан Сабырхан стал победителем в весовой категории до 67 килограммов. Что касается других достижений казахстанца в любителях, то он является первым в истории четырехкратным чемпионом Азии по боксу среди юношей и юниоров. 

Казахстан признали лучшей командой малого чемпионата мира по боксу 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Все это очень хорошо. Но, этот уникальный, лучший боксёр турнира, чуть не потерпел фиаско. Первый и последние раунды провел очень здорово. А во втором раунде решил устроить шоу в своём стиле и позволял сопернику делать все что тот хотел. Просто стоял и принимал абсолютно все удары, даже не пытаясь защищаться. Как он еще не улетел в тяжелый нокаут, только ему одному известно. Естесственно раунд полностью остался за азербайжанцем и счет стал равным. Что это было за тактика такая, я так и не понял. Хорошо что, потом проснулся и добился таки своего. Но, если впредь попасться к хорошему панчеру, точно несдобровать. Это надо учесть и делать правильные выводы. А так да, как боксёр он хорош. Любить шутки шутить и шоу разные устраивать. Все это конечно хорошо, но если все это, в меру.Ответить

    • 3 марта 2025, 04:17
    • 72 записи
    • 2933 дня на портале