Боец UFC из Кыргызстана Рафаэль Физиев выразил желание подраться с Чон Чхан Соном из Кореи.
Кореец, более известный под псевдонимом «Корейский Зомби» (16-6), провел в полулегком дивизионе UFC (до 66 кг) 9 поединков — 6 побед и 3 поражения. В его активе есть победы над Дастином Порье, Ренату Мойкану и Фрэнки Эдгаром.
Помимо этого «Корейский Зомби» в 2013 году бился за чемпионский титул в полулегком весе, но проиграл техническим нокаутом Жозе Алдо.
16 октября 2020 года на турнире в ОАЭ «Корейский Зомби» единогласным решением проиграл Брайану Ортеге и после этого решил перейти в легкий дивизион (до 70 кг).
В одном из интервью он рассказал, что готов подраться с любым бойцом, занимающим место 15-20 в рейтинге легковесов.
Рафаэль Физиев, идущий на серии из трех подряд побед в легком весе, выразил готовность подраться с «Корейским Зомби».
Отметим, что Рафаэль Физиев является уроженцем Казахстана. Он родился в Кордайском районе Жамбылской области и жил там до 12 лет.
🙋♂️🙋♂️🙋♂️ https://t.co/5A7cbiTDYR pic.twitter.com/aZGoDmS90h
— Rafael “Ataman” Fiziev (@RafaelFiziev) March 16, 2021
...или войдите через аккаунт соцсети