...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


4 сентября 2026 (11:16)

Уровень Дмитрия Бивола и Каллума Смита сравнили в России

Уровень Дмитрия Бивола и Каллума Смита сравнили в России

Россиянин Дмитрий Бивол представляет из себя более классного боксера в сравнении с британцем Каллумом Смитом, заявил бывший временный чемпион WBA Георгий Юновидов, передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.

В конце августа стало известно, что команды Бивола и обязательного претендента по версии WBO Смита договорились о поединке. По словам генерального директора RCC Boxing Promotions Германа Титова, этот поединок может состояться 12 декабря в Екатеринбурге. Биволу 35 лет, на профессиональном ринге он одержал 25 побед и потерпел одно поражение. На счету Смита 31 победа и два поражения.

— Я думаю, что Дмитрий Бивол выше классом как боксер и находится на другом уровне. Но со Каллумом Смитом в ринге расслабляться нельзя, конечно. Думаю, этот бой все покажет, — сказал Юновидов.

Юновидов 11 сентября в Вологде проведет реванш с обладателем пояса IBA.PRO Intercontinental Крисом Томпсоном из ЮАР. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети