...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 февраля 2018 (09:42)

Уткин рассказал, каким способом Аршавин может принести пользу сборной России

Уткин рассказал, каким способом Аршавин может принести пользу сборной России

Спортивный комментатор Василий Уткин в эфире «Спорт FM» отметил, что не видит целесообразности приглашения в сборную России атакующего полузащитника алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина в качестве футболиста.

«Кто купил бы Габулова в „Брюгге“ если он не был бы третьим вратарем сборной России?

Мне кажется, Аршавин тоже может принести пользу сборной России — пусть фотографируется со зрителями, болельщиками», — сказал Уткин. 

sportfm.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Wings:«Пусть он лучше играет за Кайрат, а ты сам фотографируйся с болельщиками.»

    Кому нужен неадекатный и ущербный нарыв, кто и когда с ним будет фотографироваться, разве что -депутат беляков.Ответить

    • 9 февраля 2018, 21:17
    • Москва
    • 1 запись
    • 2790 дней на портале
  • Гнида жирная, жизнь не удалась вот и квакает попусту. Ответить

    • 9 февраля 2018, 21:15
    • Москва
    • 1 запись
    • 2790 дней на портале
  • Слишком много внимания этой жирной свинье Ответить

    • 9 февраля 2018, 20:43
    • 1 запись
    • 2840 дней на портале
  • для Svargor:«Согласен. Провал станет такой, что потом они будут все писать, а вот можно было бы и Аршавина позвать в сборную, лишним бы точно не был. А так по сути, он унизить хочет Андрея, предлагает ему приехать в качестве обезьянки на ЧМ для фотографирования с болельщиками. Вот идиот! Сам он жирная обезьяна!»

    Совок, провал был у бразильцев, когда они дома на ЧМ проиграли немцам 1-7. А в России к ЧМ-2018 построили 12 суперсовременных стадиона, 60 тренировочных баз, новые аэропорты, гостиницы и прочую инфраструктуру. Это залог развития футбола на будущее в стране. Это у нас футзал на нуле, чемпионата страны нет, один футзальный клуб на всю страну и весь визжат от радости от успеха сборной. Завтра уедут бразильцы и Какау и пустыня останется. Ты об этом думай, а не переживай по совковой привычке, что там у соседей будет.Ответить

    • 9 февраля 2018, 15:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2383 дня на портале
  • для Mamyrchanin:«Жирная утка крякнула, что пукнула, посмотрим что скажет после позора рашки у себя же дома! Повторения Сочи через допинги не будет!»

    Согласен. Провал станет такой, что потом они будут все писать, а вот можно было бы и Аршавина позвать в сборную, лишним бы точно не был. А так по сути, он унизить хочет Андрея, предлагает ему приехать в качестве обезьянки на ЧМ для фотографирования с болельщиками. Вот идиот! Сам он жирная обезьяна!Ответить

    • 9 февраля 2018, 14:57
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2578 дней на портале
  • Надо Андрюхе за сборную Казахстана играть! Ответить