...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 января 2013 (19:15)

Утвержден состав Первой лиги сезона 2013

Утвержден состав Первой лиги сезона 2013

Состоялось заседание Чрезвычайного комитета ФФК.

На состоявшемся «21» января 2013 года в городе Астана заседании Чрезвычайного комитета были приняты следующие решения:

Утверждён состав Первенства Республики Казахстана среди клубов первой лиги на 2013 год, в который вошли 18 команд:

«Ак Булак» (Алматинская область, город Талгар)
«Астана-1964» (город Астана)
«Байтерек» (город Астана)
«БИІК» (город Шымкент)
«Булат АМТ» (Карагандинская область, город Темиртау)
«Гефест» (город Караганда)
«Иле-Саулет» (Алматинская область, Илийский район)
«Каспий» (город Актау)
«Кайсар» (город Кызылорда)
«Кызылжар» (город Петропавловск)
«Кыран» (город Шымкент)
«Лашын» (Жамбылская область, город Каратау)
«Махтаарал» (ЮКО, Махтааральский район)
«Окжетпес» (город Кокшетау)
«Спартак» (ВКО, город Семей)
«Сункар» (Алматинская область, Карасайский район)
«Экибастуз» (Павлодарская область, город Экибастуз)
«ЦСКА» (город Алматы).  

ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Где Цесна?Ответить

    • 22 января 2013, 10:06
    • Капчагай
    • 1483 записи
    • 4150 дней на портале
  • вот и будет заруба тута из 18 команд 12 будет биться за выход в вышку в том числе и мои Окжетпес Удачи нашим соседям Кызылжару и Екибазтузу и Астане 1964Ответить

    • 22 января 2013, 08:40
    • Кокчетав
    • 738 записей
    • 4387 дней на портале
  • для g00gle:«ну я может не интереснее, но точно будет на уровне КПЛ, как ни как столько высококлассных профессиональных клубов собралось! »

    Вот это состав Первой Лиги, теперь для себя нужно решить на кого ходить? На Астану в Премьере или за Астана 1964 и Байтерек. Борьба будет жесточайшая!!! Вот это уровень!!!Ответить

    • 21 января 2013, 23:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 737 записей
    • 4226 дней на портале
  • для БекТемир:«Макта терген жигиттер чемпион!!!»

    Макта теретин жигиттер ол озбектер. Шымкаланын жигиттери, макта теруге озбектерди жалга алады.Ответить

    • 21 января 2013, 23:44
    • Тараз
    • 1204 записи
    • 4222 дня на портале
  • 9 команд из Южных областей РК. Неплохо.Ответить

    • 21 января 2013, 23:42
    • Тараз
    • 1204 записи
    • 4222 дня на портале
  • для g00gle:«=))) имеют статус профессиональных клубов! »

    профессиональных коматозных клубов - так и быть))) и вобще в связи с резким увеличением количества таких участников первую лигу надо переименовать в коматознуюОтветить

    • 21 января 2013, 20:25
    • 2085 записей
    • 4731 день на портале
  • для nom:«столько высококлассных профессиональных клубов собралось! _________ правильно было бы написать "бывших высококласнных, а ныне коматозных"»

    =))) имеют статус профессиональных клубов! Ответить

    • 21 января 2013, 20:15
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5816 дней на портале
  • вместо махтаарал Туркестан должень играть Ответить

    • 21 января 2013, 19:45
    • Туркестан
    • 136 записей
    • 4168 дней на портале
  • Цесну жалко - это реально главная потеря, потому как это был клуб с самой грамотной системой воспитания молодежи. Как это аукнется в будущем я думаю объяснять не стоит...Ответить

    • 21 января 2013, 19:44
    • 2085 записей
    • 4731 день на портале
  • для g00gle:«ну я может не интереснее, но точно будет на уровне КПЛ, как ни как столько высококлассных профессиональных клубов собралось! »

    столько высококлассных профессиональных клубов собралось! _________ правильно было бы написать "бывших высококласнных, а ныне коматозных"Ответить

    • 21 января 2013, 19:41
    • 2085 записей
    • 4731 день на портале