Узбекистанец Огабек «Сатурн» Абдумуминов во время пресс-конференции перед турниром IBA Nomad 16 в Ташкенте заявил, что победит казахстанца Еркебулана Токтара, сообщает Sports.kz.
«Если говорить о бое как мужчина с мужчиной, я не использую то, что написано в книгах. Я дерусь по-настоящему, по-дехкански (по-простому), а он пойдет искать эти вещи в книге. Когда дехканский удар прилетит ему в лоб, он это почувствует, ИншаАллах. И с помощью Аллаха я одержу победу над этим парнем. Люди говорят, делают», — заявил файтер.
Конфликт Еркебулана Токтара и Огабека «Сатурна» Абдумуминова разгорелся из-за срыва потенциального боя и разногласий по гонорару. Токтар обвинил узбекистанского бойца в требовании 500 тысяч долларов, а «Сатурн» заявил, что от поединка уклоняется казахстанец. После словесной перепалки на пресс-конференции в Астане Токтара оштрафовали за мелкое хулиганство.
17 октября Абдумуминов проведет бой в Ташкенте на турнире IBA Nomad 16 против казахстанского бойца Адилета Айтжанова.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети