...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июля 2014 (23:33)

В Актобе билетный скандал

В Актобе билетный скандал

В Актобе назревает скандал между игроками клуба и дирекцией Центрального стадиона.

Дирекция Центрального стадиона Актобе отказалась предоставить билеты для футболистов и тренеров, предназначенные для родных и друзей игроков. Всего же этого около 400 билетов (10 билетов на руки). Когда игроки хотели приобрести эти билеты, их отправили отстаивать длинные очереди касс.

Футболисты возмущены, и негодуют, стоять в очереди или же всё-таки думать о предстоящей игре с тбилисским «Динамо». 

Автор: Думан Балыкбаев Фото: Олега Лебедева sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • вы че ребята ?? завязывайте! оставляйте нормальные адекватные комменты! Ответить

    • 22 июля 2014, 03:05
    • Актобе
    • 100 записей
    • 3585 дней на портале
  • для Region D 04:«Слышь, здесь Черная ветка, по хорошему басты кетирмей асылыпкалш!»

    сигилип, шошка кусап сасып бокпен кадалшы!Ответить

    • 21 июля 2014, 20:31
    • Алматы
    • 91 запись
    • 3584 дня на портале
  • ты будешь гореть в аду)))Ответить

    • 21 июля 2014, 20:29
    • Алматы
    • 91 запись
    • 3584 дня на портале
  • Ебосек твоя мам отсос-ла у всех, мы епали ее во все дырьки! Ты сам от Таджика родился)))Ответить

    • 21 июля 2014, 20:28
    • Алматы
    • 91 запись
    • 3584 дня на портале
  • для Форт Верный:«СИГИЛШИ НАХ!»

    Слышь, здесь Черная ветка, по хорошему басты кетирмей асылыпкалш!Ответить

    • 21 июля 2014, 20:21
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3655 дней на портале
  • для Region D 04:«Я смотрю, здесь, представители Амбатиских мальчиков, одним словом П_Е_Д_И_К_О БОМЖЯТ, развелось как не резанные собаки. Виртуально тоже окупают эти типа п_и_Д-Р-О-Б-О_Й_Ц_Ы. Дай свиньям посидеть за столом, потом лезут на стол! Шошка болмандар амбатинцы!»

    ты епешься свиньями, по себе не суди коттюбинец)Ответить

    • 21 июля 2014, 20:20
    • Алматы
    • 91 запись
    • 3584 дня на портале
  • для Region D 04:«Я смотрю, здесь, представители Амбатиских мальчиков, одним словом П_Е_Д_И_К_О БОМЖЯТ, развелось как не резанные собаки. Виртуально тоже окупают эти типа п_и_Д-Р-О-Б-О_Й_Ц_Ы. Дай свиньям посидеть за столом, потом лезут на стол! Шошка болмандар амбатинцы!»

    СИГИЛШИ НАХ!Ответить

    • 21 июля 2014, 20:15
    • Алматы
    • 91 запись
    • 3584 дня на портале
  • для Shahter-best:«да ладно не пси , скоро и твой ник исчезнет с портала, как немец актобе. У вас один диагноз на двоих»

    слышь тупица тебе че не понятно, пошла нах) Ответить