...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 ноября 2008 (00:34)

В Алматы подвели итоги сезона 2008 года в женском футболе

В Алматы подвели итоги сезона 2008 года в женском футболе

Кубок страны, который прошел в Шымкенте назвал своих победителей. Почетный трофей выиграла команда «Алма-КТЖ», на втором месте футболистки Кокшетау, представляющие клуб «Жерим Ку», замыкает тройку призеров алматинская команда СДЮШОР № 2. На совещании в Алматы о проделанной работе отчитался главный тренер национальной команды Борис Емелин. В этом году его подопечные приняли участие в нескольких неофициальных турнирах УЕФА.

Борис Емелин, главный тренер женской сборной РК по футболу:
— Сегодня были высказаны критические замечания в мой адрес. Надо больше внимания уделять молодежи и не бояться привлекать молодежь в сборную

В этом году молодежная сборная Казахстана приняла участие в отборочном турнире чемпионата Европы. Все три матча наши футболистки проиграли. Но главный тренер команды Наталья Дорошева говорит, что среди её подопечных есть талантливые футболистки и это ближайший резерв национальной сборной.

Источник: Хабар
khabar.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети