...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 декабря 2015 (11:09)

В Атырау президент ФФК расскажет о развитии футбола в стране

В Атырау президент ФФК расскажет о развитии футбола в стране

Во вторник, 22 декабря, рабочая группа Федерации футбола Казахстана во главе с президентом Ерланом Кожагапановым встретятся с футбольной общественностью г.Атырау, передает BNews.kz.

Во вторник, 22 декабря, в ДК им.Курмангазы пройдет встреча президента Федерации футбола Казахстана Ерлана Кожагапанова с футбольной общественностью г.Атырау.

Как сообщили в пресс-службе ФФК, глава Федерации ответит на вопросы о развитии футбола в Казахстане и Атырауской области, в частности. 

bnews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Биздин поля стандарттан колемi кiшi. Казахстанные 70 процентин асырап отырган аймакта бiр жана стадион салуга болатын болар! Ответить

    • 21 декабря 2015, 18:13
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3294 дня на портале
  • для Акылбек:«Курмангазы газонды ауыстырды гой жане раздевалкасы,сан узелдерин откен жылы жондеди гой,жылма жыл жондей берип кажети жок.Жана стадион курлысы,немесе Мунайшынын тобесин жауып жонге келтирсе болганы.Балыкшыдагы стадион бармайды бизге,онын орнына жабык манеж 2-3 мындык жарайды кун жылынганга дейн ПЛ ойындарын откизуге»

    Акас онда биздин стадионды бари неге жамандайды?Ответить

    • 20 декабря 2015, 21:27
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3780 дней на портале
  • Уважаемые руководители ФК Атырау! В Атырау когда в стадионе Мунайшы будет установлена крыша, защищающая болельщиков от непогоды ? И когда увеличить вместимость стадиона Судостроитель? Каждый год весной на стадионе болельщики смотрят футбол стоя.. наши старики дети стоять вам не жалко их? Неужели это трудно! РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА....Ответить

    • 20 декабря 2015, 20:26
    • Атырау
    • 1478 записей
    • 3599 дней на портале
  • Акша беруге келеме, алде акша алуга келеме?! :)))Ответить

    • 20 декабря 2015, 18:09
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3808 дней на портале
  • для Патриот-Патриот:« В Атырау когда в стадионе Мунайшы будет установлена крыша, защищающая болельщиков от непогоды ? И когда увеличить вместимость стадиона Судостроитель? Каждый год весной на стадионе болельщики смотрят футбол стоя.. наши старики дети стоять вам не жалко их? Неужели это трудно! РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА....»

    Согласен, стадион Мунайшы немного маленький или тесноватый. Я был однажды там. Вам нужен побольше стадион, более современный. Если честно, ваш Мунайшы меньшего нашего Атояна, и это при том, что Атырау стабильно играет в премьер-лиге. Ответить

    • 20 декабря 2015, 17:00
    • Уральск
    • 1056 записей
    • 3262 дня на портале
  • для Aлиko:«тобесинен бурын газоны мен раздевалкасын реттее, байкаган шыгарсыз стадион жонинде сураса Атыраудики ен томени, сондыктан 1нши кезекте стадион маселесин кою керек»

    Курмангазы газонды ауыстырды гой жане раздевалкасы,сан узелдерин откен жылы жондеди гой,жылма жыл жондей берип кажети жок.Жана стадион курлысы,немесе Мунайшынын тобесин жауып жонге келтирсе болганы.Балыкшыдагы стадион бармайды бизге,онын орнына жабык манеж 2-3 мындык жарайды кун жылынганга дейн ПЛ ойындарын откизугеОтветить

    • 20 декабря 2015, 15:47
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • для Акылбек:«сенин айтып отырганын Балыкшыдагы стадион гой,ал Мунайшы стандартка сай,но хотя тобесин жабуы керек кой»

    тобесинен бурын газоны мен раздевалкасын реттее, байкаган шыгарсыз стадион жонинде сураса Атыраудики ен томени, сондыктан 1нши кезекте стадион маселесин кою керекОтветить

    • 20 декабря 2015, 14:42
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3780 дней на портале
  • для 1501:«наверное тоже пообещает что сборная проведут матч в атырау и уедет с набитыми карманами »

    немесе кара икрамен демекшимисин гойОтветить

    • 20 декабря 2015, 14:41
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • наверное тоже пообещает что сборная проведут матч в атырау и уедет с набитыми карманами Ответить

    • 20 декабря 2015, 14:32
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3422 дня на портале
  • дегенмен Атыраулык футбол болелдери Ерлан мырзадан осы жана жыл алдындагы келуинен коп нарсе кутемиз.Мейли аяз атанын подаркасы болса сол стадион курлысы жонинен типти керемет болар еди,ал ол маселе шешилмесе Атырауга келипте кереги жокОтветить

    • 20 декабря 2015, 13:48
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале