Жена украинского боксера Александра Усика сообщила, что на территории их дома в Ворзеле расположились российские военные, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.segodnya.ua.
Александр Усик покинул Украину, чтобы начать целенаправленную подготовку к следующему бою. Тем временем село Ворзель, где проживала семья чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе, продолжает пребывать в оккупации.
Более того, солдаты организовали на территории имущества Александра Усика свою мини-базу, о чем рассказали его жене односельчане. Соответствующее сообщение Екатерина Усик выложила на своей странице в Instagram, додавив яростные пожелания захватчикам: «Поживите в моем доме!!! Недолго Вам осталось!!! Дон Дон Дон!!!».
...или войдите через аккаунт соцсети