...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 сентября 2016 (20:48)

В этом сезоне «Астана» уже заработала 3,72 миллиона евро

В этом сезоне «Астана» уже заработала 3,72 миллиона евро

Ничья с «Янг Бойз» (0:0) в матче группового этапа Лиги Европы принесла «Астане» премиальные от УЕФА в размере 120 тысяч евро, сообщает Sports.kz.

Отметим, что на данный момент в сезоне-2016/17 «Астана» уже пополнила свой бюджет на 3,72 миллиона евро.

За участие втором и третьем квалификационных раундах Лиги Чемпионов «Астана» заработала 320 и 420 тысяч евро соответственно. 260 тысяч евро столичный клуб получит как чемпион страны, не пробившийся в группу ЛЧ. Попадание в групповой раунд Лиги Европы принесло «Астане» 2,6 миллиона евро. Общая сумма увеличится за счёт бонусов от маркетинговых прав. Отметим, что все выплаты будут произведены по окончании сезона. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • если бы твумаси играл то он забил бы и выиграли бы скорее всего это договорная игра стойлова не выпустив Ответить

    • 1 октября 2016, 16:24
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3480 дней на портале
  • для Диас Касымов:«На деньги Аршавина Тимощука и Гоу можно содержать 1, 2 лигу и ряд детских, надеюсь руководство кайрата задумается и сделает выводы.Зачем нужен дорогой убыточный клуб?»

    ваша позиция понятна но и боранбаев не дурак за этих игроков он вернул свои деньги за счет болелов реклам и тд Ответить

    • 1 октября 2016, 16:08
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3480 дней на портале
  • Эх , КПЛ ! Если бы не игры Кожаганапова и его " свиты " не один ФК " Астана " защищал бы честь Казахстана в Еврокубках ! Да ещё акимы областей " вносят свою посильную лепту " в разваливание той или иной команды.Ответить

    • 1 октября 2016, 14:59
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3164 дня на портале
  • для Диас Касымов:«На деньги Аршавина Тимощука и Гоу можно содержать 1, 2 лигу и ряд детских, надеюсь руководство кайрата задумается и сделает выводы.Зачем нужен дорогой убыточный клуб?»

    ФК Кайрат содержит несколько детских футбольных академий. Прежде чем что-то писать, внимательно изучите материал. Ответить

    • 1 октября 2016, 02:12
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2912 дней на портале
  • для alevko:«А сколько про...али?»

    Ну вы только про...ваете, а Астана второй год подряд зарабатывает-единственная в КЗ.Ответить

    • 1 октября 2016, 01:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 3931 день на портале
  • А сколько про...али?Ответить