...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июня 2011 (09:25)

В Европе нет слабых соперников

В Европе нет слабых соперников

По окончании жеребьевки один из лидеров павлодарского «Иртыша» Давид Лория, который в данное время восстанавливается после травмы прокомментировал итоги жеребьевки.

«Я считаю, что на этой стадии особо выбирать не приходится, в Европе нет слабых соперников. Тот факт, что мы проведем первую встречу на выезде, если там хорошо сыграем, то при родных трибунах нам будет играть намного легче. Я искренне надеюсь, что ребята соберутся, и мы все сумеем пройти в следующий отборочный раунд».
Автор: Егор Ильин prosportkz.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Для кз нету, внесу поправочку! Но у нас все в нексте!))Ответить

    • 22 июня 2011, 18:22
    • Павлодар
    • 378 записей
    • 5007 дней на портале
  • 1 раунд вы должны проходит полюбасу! Иначе и быть не может. Желаю успехов, хоть одна из команд пробилась бы в Группу Ответить

    • 21 июня 2011, 23:47
    • Актобе
    • 804 записи
    • 6414 дней на портале
  • Счастливчики будут находиться на стадионе, воочию поддерживая павлодарцев. Все остальные, прильнув к голубым экранам будут яростно болеть и искренне переживать за Иртыш. Удачи вам соотечественники!Ответить

    • 21 июня 2011, 16:57
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4948 дней на портале
  • Удачи всем Ответить

    • 21 июня 2011, 16:43
    • Караганда
    • 311 записей
    • 4927 дней на портале
  • для Kenes:«Говорят, внука НАН после матча Казахстан-Азербайджан, полицейские избили. Или слухи?»

    Rodolfo - живешь в Астане и не знаешь что в твоем городе творится...Ответить

    • 21 июня 2011, 16:33
    • Чу
    • 1041 запись
    • 5879 дней на портале
  • для Kenes:«Говорят, внука НАН после матча Казахстан-Азербайджан, полицейские избили. Или слухи?»

    Тоже слышал, без документов на машине по городу гонял, потом ГАИшники его тормознули, он оказал сопротивление, а через полчаса (по звонку) отпустили при этом он обматерил всех ГАИшников трехэтажным матом. А ГАИшники написали рапорта на увольнение.Ответить

    • 21 июня 2011, 16:32
    • Чу
    • 1041 запись
    • 5879 дней на портале
  • для ptaha:«http://www.youtube.com/watch?v=av6ZaDBPnEU&NR=1 при такой поддержке поляки выиграют в Польше 4-0 или 5-0 »

    все лысые, наверное нацикиОтветить