В третьем матче финальной серии чемпионата Казахстана по футзалу между алматинским «Кайратом» и «Семеем» произошел необычный эпизод, сообщает Sports.kz.
На 30-й минуте встречи, проходившей во Дворце спорта имени «Балуан Шолака» в Алматы, на арене внезапно отключилось освещение. Игра была приостановлена, однако уже примерно через несколько минут электроснабжение удалось восстановить, после чего команды продолжили матч.
К моменту остановки «Семей» вел в счете — 2:1.
Напомним, перед третьей встречей счет в финальной серии был равным — 1:1. Оба первых матча в Семее завершились со счетом 2:2, а победители определялись в серии пенальти. В первой игре сильнее оказался «Семей» (6:5), во второй — «Кайрат» (6:5). Четвертый матч серии состоится в Алматы уже завтра.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети