...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 октября 2013 (21:55)

В Голландии считают, что «Шахтер» — это азербайджанский клуб

В Голландии считают, что «Шахтер» — это азербайджанский клуб

Голландские СМИ считают, что казахстанский «Шахтер» из Караганды представляет Азербайджан.

Как передает «azerisport.com», ряд голландских СМИ отметили, что карагандинский клуб является представителем Азербайджана, как до игры, так и после нее, несмотря на то, что встреча между «Шахтером» и голландским «АЗ Алкмааром» (1:1) прошла в столице Казахстана — Астане. 


azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Значит голландские журналисты плохо изучали все мирную географию. Думаю у нас любой журналист не только географию и историю всего мира хорошо знает. Чем и наш отличается. Ответить

    • 26 октября 2013, 21:49
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4018 дней на портале
  • для Bosnay:«Вот они продвинутые европейцы)»

    ТЫ БЫВШИЙ БОСНИЙСКИЙ ЛЕГИОНЕР КОТОРЫЙ ИГРАЛ У НАС?)) БЛИЗКО ЗНАКОМ С ГРАДО?))Ответить

    • 26 октября 2013, 18:31
    • Порт-Морсби
    • 1227 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Темуджин Байханов:«В Нидерландах ориентация другая (|) Запутались... »

    ПРИВЕТ НАШ СООТЕЧЕСТВЕННИКОтветить

    • 26 октября 2013, 18:30
    • Порт-Морсби
    • 1227 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Владимир.П:«Проблемы с образованием-в часности с географией. Похоже неучей хватает и у нас и у них.»

    Держи +Ответить

    • 26 октября 2013, 17:29
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6423 дня на портале
  • Вот они продвинутые европейцы)Ответить

    • 26 октября 2013, 14:40
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4897 дней на портале
  • для Адольф:«а ты видел как ведут себя большинство таких лиц в России, почему люди должный это терпеть!»

    Что терпеть? У них если что федерация, пускай тогда прекратят эксплуатировать их земли,0 выкачивать нефть газ металл, пускай дадут независимость но видите ли если это произойдет Россия станет нищей! Москва это гнездо империализма! Ответить

    • 26 октября 2013, 14:06
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4803 дня на портале
  • для Центр:«Только что посмотрел"Русские зачистки" ! При чем здесь киргизы,казахи,таджики или в России должны жить только русские? Из-за этого с России пацаны возвращаются с учебы с лютой ненавистью к славянам!»

    а ты видел как ведут себя большинство таких лиц в России, почему люди должный это терпеть!Ответить

    • 26 октября 2013, 13:03
    • Актобе
    • 26 записей
    • 4098 дней на портале
  • Только что посмотрел"Русские зачистки" ! При чем здесь киргизы,казахи,таджики или в России должны жить только русские? Из-за этого с России пацаны возвращаются с учебы с лютой ненавистью к славянам!Ответить