4 сентября 2020 (00:41)

В группе сборной Казахстана отбора на молодежный ЕВРО-2021 едва не случилась еще одна сенсация

В Скопье прошел матч отборочного турнира молодежного чемпионата Европы 2021 года, в котором сборная Северной Македонии принимала команду Испании, сообщает Sports.kz.

Хозяева были близки к тому, чтобы добиться сенсационной ничьей, однако в конце матча испанцы все-таки смогли вырвать победу — 1:0: на 83-й минуте Уго Дуро реализовал пенальти. Интересно, что на 87-й минуте македонцы также получили право на пенальти, но Димитар Митровски не забил его.

Таким образом, молодежная сборная Испании одержала пять побед в шести матчах и продолжает уверенно лидировать в группе 6, где также выступает и сборная Казахстана. Напомним, казахстанские футболисты крупно проиграли на выезде Черногории — 0:4. Положение команд в группе на данный момент таково: Испания — 16 очков (6 матчей), Израиль — 8 (5), Северная Македония — 7 (5), Казахстан — 7 (6), Черногория — 7 (7), Фарерские острова — 3 (5).

Позорное зрелище. Молодежная сборная Казахстана уничтожена дома Черногорией в отборе на ЕВРО-2021