...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 июля 2010 (15:08)

В «Хапоэль» букмекеры верят в два раза больше чем в «Актобе»

В «Хапоэль» букмекеры верят в два раза больше чем в «Актобе»

Как и полагается на матчи казахстанских команд принимаются ставки в букмекерских страны.

Так по средним данным собранным из разных источников большинство делает прогноз на матч «Актобе» — «Хапоэль» Т-А в пользу израильского клуба. Так при ставке на команду гостей Вы можете получить в два раза больше, в то время как на «Актобе» в четыре, нетрудно догадаться что ничья увеличит Ваш капитал втрое.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • нижнему ,не нашел ниче как придираться   ошибкам... тебя ... ошибки мои...  завидуй молча Южане воинственные ...  

    Ответить

    • 28 июля 2010, 20:46
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6384 дня на портале
  • над грамматикой надо поработать тебе 

    Ответить

    • 28 июля 2010, 18:14
    • Алматы
    • 388 записей
    • 5861 день на портале
  • самые воинственный были и Остаются   Южане... 

    Ответить

    • 28 июля 2010, 18:04
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6384 дня на портале
  • 1x vigrashni voriant 1.98 ))))

    Ответить

    • 28 июля 2010, 17:55
    • Шымкент
    • 382 записи
    • 6097 дней на портале
  • Б Л Я  не пишите тут всякую Х У Й Н Ю ... я сам из Кызылорды я буду болеть за Актобе ,потому что Актобе -это Казахстан !!! а кто не хочет болеть за казахстан и че то хочет этим сказать ,

    С И ГИ Л И П кетиндер  К О Т АК Б А С Т А Р ....

    Ответить

    • 28 июля 2010, 17:08
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6384 дня на портале
  • BLIYA ATYracy zhopu Aktubincam nelezhite! ZAPAD i ZAPAD 

    Ответить

    • 28 июля 2010, 16:56
    • 35 записей
    • 5849 дней на портале
  •  AKTOBINCY SAMI pro drugih pizditi, esli pro vas srazu plachety!

    Ответить

    • 28 июля 2010, 16:51
    • 35 записей
    • 5849 дней на портале
  • Бля вот сидите кудахтаете

     

    что вы сами делаете для своей родины, вы чтоли зашищали ее в трудные времена

    или хотите за счет подвига дедов прожить всю жизнь

    "У казахов нет врагов кроме казахов"

    мне аж до слез горько от этих делении ваших

    век назад сказал Байтурсынов "Оян, қазақ"

    а вы не то что спите, а еще превращаетесь в зомби (((((((((((

     

    Ответить

    • 28 июля 2010, 16:22
    • Уральск
    • 403 записи
    • 6460 дней на портале
  • Астана х у л и ты в ы е б ы ваешься??из за таких к о т а к басов как вы игроки не хотят к нам ехать!! кидать только умеете!! у вас толком фанов нетблюди ходят только из-зи свободного входа!ты же жертва сидишь в ы е б ы ваешся!!рот п и з да!!Актобе был и останется чемпионом и гордостью каз футбола! даже писсаро отмечар игру смакова!!

    Ответить

    • 28 июля 2010, 16:17
    • 208 записей
    • 6257 дней на портале
  • Сенсация будет по ходу... 

    Ответить