...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 декабря 2013 (12:02)

В Израиле не думают, что «Маккаби» выставит сильнейших

В Израиле не думают, что «Маккаби» выставит сильнейших

Спортивные обозреватели популярного израильского интернет-портала One.co.il не считают, что Арик Бенадо выставит в поединке против «Шахтера» сильнейших футболистов.

По мнению наших израильских коллег, стартовый состав соперников горняков может в этой встрече выглядеть примерно так: Амир Эдри — Элад Габай, Эдин Цоцалич, Андрей Пилявский, Самуэль Шейман — Ран Абукарат, Талеб Тватха, Идан Веред, Шломи Азулай (Дино Ндлову) — Шимон Абухацира, Алон Тургеман 

Автор: Александр Шатов Фото: Динары Байкадамовой sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для T50:«Правильно, соперник несильный и игра его прогнозируема так что и слабым составом Макаби одолеет Шахтер, тем более при родной погоде и болельщиках»

    да это ваши комменты уже прогнозируемы и неинтересныОтветить

    • 12 декабря 2013, 18:32
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 4433 дня на портале
  • Правильно, соперник несильный и игра его прогнозируема так что и слабым составом Макаби одолеет Шахтер, тем более при родной погоде и болельщикахОтветить

    • 12 декабря 2013, 17:05
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4499 дней на портале