...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 ноября 2011 (19:24)

В Кокшетау состоялось чествование ФК «Окжетпес»

В Кокшетау состоялось чествование ФК «Окжетпес»

Вице-президент ФФК Виктор Катков и менеджер НФЛ Павел Демян приняли участие в чествовании и награждении обладателей малых серебряных медалей Первенства РК по футболу — игроков, тренерского штаба и руководства ФК «Окжетпес».

Кокчетавцы по праву завоевали путевку в элиту казахстанского футбола и полны решимости закрепиться в сезоне-2012 в когорте сильнейших клубов страны. На чествовании команды, специальным благодарственным письмом от ФФК был отмечен аким Акмолинской области, Сергей Александрович Дьяченко, за весомый вклад в развитие футбола региона.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Очень хорошо!Ответить

    • 15 ноября 2011, 23:35
    • Алматы
    • 517 записей
    • 4752 дня на портале
  • кутты болсынОтветить

    • 11 ноября 2011, 15:22
    • Актобе
    • 1140 записей
    • 4840 дней на портале
  • для ТемирБек:«Okjetpes))) a oni v LIge Evropi daje igrali. Pravda srazu je vileteli))»

    да играли)))были времена! Первый матч в гостях 2-1 выйграли, а второй дома 0-2 влетели....обидно!!!(((Ответить

    • 11 ноября 2011, 11:59
    • London
    • 250 записей
    • 6174 дня на портале
  • Поздравляю! Вообще-то, расширять надо ПЛ. А Окжетпесу, негоже в находиться в 1 лиге.Ответить

    • 11 ноября 2011, 11:23
    • Алматы
    • 5237 записей
    • 5859 дней на портале
  • ЧЕбурин красавчик!!! Кенетаев наконец-то вернется в высший дивизион!Ответить

    • 11 ноября 2011, 11:01
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6096 дней на портале
  • Okjetpes))) a oni v LIge Evropi daje igrali. Pravda srazu je vileteli))Ответить

    • 11 ноября 2011, 08:38
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6150 дней на портале
  • для Table_tenniS:«"Кокчетавцы" - Че за деревня писала эту статью????На сколько я знаю Кокшетау и жители Кокшетауцы уже как лет 10 точно!»

    Тогда посмотри, что у тебя под авой написано?Ответить

    • 11 ноября 2011, 06:04
    • 1627 записей
    • 4913 дней на портале
  • Поздравляю ! И еще у кого есть видео где Тьяго забивает , или хотя бы играет? Он португалец, а про него вообще ничего не пишут, хоть бы интервью взяли бы чтолиОтветить

    • 10 ноября 2011, 23:56
    • 2709 записей
    • 5018 дней на портале
  • для Ожырай:«форумчани, тут с одним спор возник. у меня вопрос, ответьте кто знает: футбольный клуб "Есиль Богатырь" в какой лиге играет и вообще есть он сейчас? Спасибо кто ответит! »

    теннисист рахмет! Ответить

    • 10 ноября 2011, 22:55
    • Актобе
    • 312 записей
    • 4796 дней на портале
  • для Ожырай:«форумчани, тут с одним спор возник. у меня вопрос, ответьте кто знает: футбольный клуб "Есиль Богатырь" в какой лиге играет и вообще есть он сейчас? Спасибо кто ответит! »

    Сейчас он носит название "Кызылжар"Ответить

    • 10 ноября 2011, 22:54
    • London
    • 250 записей
    • 6174 дня на портале