...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 февраля 2007 (12:24)

В Костанае проходит городской чемпионат по мини-футболу

В Костанае проходит городской чемпионат по мини-футболу

Третий год в Костанае проводится городское зимнее первенство по мини-футболу «Зима футбольная». В нынешнем сезоне команды встречаются на поле стадиона «Жастар». 18 команд были разделены организаторами на три подгруппы и уже благополучно отыграли четыре тура. По словам главного судьи соревнований Сергея ХУТОРНОГО, у всех равные шансы на победу.

- Первые два тура футболистам приходилось играть на поле, покрытом ледовой коркой, от чего терялся темп игры. Третий и четвертый туры прошли уже намного лучше: благо не подвела погода, - говорит судья. - Пока прогнозов строить не хочу, но думаю, что в тройку лучших войдут команды «Емшан», «Ветераны», «БУКи» и «Казтелеком». По итогам финальных игр будут выбраны лучший нападающий, лучший защитник и лучший вратарь. А три команды-победителя получат денежные призы.

После четырёх сыгранных туров в подгруппе А лидирует команда «Ветераны»: в их активе 21 забитый мяч и 2 пропущенных. «Ветераны» обеспечили себе стопроцентный выход в финал. За вторую путёвку борются команды антимонопольного управления, национального банка и КСТУ.

В подгруппе В на первом месте «Емшан» (18 забитых мячей и 6 пропущенных). За второе место в подгруппе борьба развернется между командами «Казтелеком» и «Затобольск».

В подгруппе С четыре тура без единого поражения провела команда «БУКи» (сборная ТОО «Костанай-Букмекер»). Они забили 22 мяча и ни одного не пропустили. На второе место претендуют команды ДВД и ТСШ.

Зульфия Набиева
"Наша газета"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети