Как пишет Koora, за петропавловский «Кызыл-Жар СК» будет играть 30-летний центральный защитник из Туниса Валид Хишри, сообщает Sports.kz.
Высокорослый футболист (198 см) выступал на родине за «Клуб Африкэн», «Бизертен», «Эсперанс», «Ла Марса», а также ливийский «Аль Ахли». В 2008 году тунисец оказался в российском «Сатурне» из Раменского, однако покинул состав этого клуба, не сыграв за него ни одного матча в чемпионате страны (выступал только за дублирующий состав).
Валид Хишри имеет опыт выступлений в составе национальной сборной Туниса, за которую отыграл 13 матчей (последний раз — в 2013 году) и забил 1 гол. По информации Koora, футболист подписал контракт с «Кызыл-Жаром» до окончания сезона 2016 года.
...или войдите через аккаунт соцсети