...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 января 2010 (00:25)

В Кызылорде пока вопросы

В Кызылорде пока вопросы

В кызылординском «Кайсаре» так и не представили новых руководителей команды.

Вчера в Кызылорде должны были официально объявить имена новых директора и главного тренера местного клуба, тем не менее этого не случилось, и скорее всего болельщикам придется подождать следующей недели.

В то же время ранее уже сообщалось о том что скорее всего наставником «Кайсара» станет Анатолий Чернов.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ребята, у кого есть инфа про Анатолия Чернова? Что за человек? Помню, в 90х он был уличен в какой-то скандал, но что за скандал? Говорят, с большой вероятностью тренером Кайсара будет именно он.

    Ответить

    • 12 января 2010, 08:39
    • 46 записей
    • 6138 дней на портале
  • Жалко Кайсар. 

    Ответить

    • 12 января 2010, 03:47
    • 143 записи
    • 6219 дней на портале
  • ой блин че Досманбетов один в поле сделает ,када он с  в Окжетпесе еще с 10 игроками не че не смог сделать ... че он с малышнями сделает то ... 

    Ответить

    • 12 января 2010, 02:17
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6385 дней на портале
  • А че тогда в трансфном списке написано что Досманбетов перешел в Кайсар?

    Ответить

    • 12 января 2010, 02:08
    • Аральск
    • 176 записей
    • 6693 дня на портале
  • в этом году наши будут в Ж О П Е даже в первой лиге ,потому что в КАЙСАРЕ ни кого не осталось один дубль будет играть за основу .... 

    Ответить

    • 12 января 2010, 01:58
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6385 дней на портале
  • Ладн Бекиш. Че на Болатбека злиться то. Ну не любит он футбол и все. Не могут же болелы насильно заставить его полюбить. В прошлый сезон все деньги ушли на праздники области и районов. В этом бюджет урежут так как Кайсар в первой будет выступать. Может в следующем увеличат если в премьерку попадут снова? А пока будем следить за игрой воспитанников Кызылординской школы футбола.  

    Ответить

    • 12 января 2010, 01:37
    • Аральск
    • 176 записей
    • 6693 дня на портале
  • бля  КАЙСАР ваще умирает ... .... че творится , Куандыков Ч Е Р Т  ты  

    Ответить