...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 февраля 2010 (12:44)

В «Локомотив» прибыл на просмотр Роман Герус

В «Локомотив» прибыл на просмотр Роман Герус

Вчера вечером на просмотр в «Локомотив» прибыл 29-летний голкипер Роман Герус.

Последним клубом в карьере Геруса был представитель российской Премьер-Лиги «Ростов». В его карьере также значатся такие команды как «Черноморец» (Новороссийск), «Луч-Энергия» (Владивосток) в высшем и первом дивизионе России.

Трижды Герус со своими командами завоевывал путевку в Премьер-Лигу России, причем дважды с первого места. Всего в высшем российском дивизионе провел около ста матчей, а с «Черноморцем» в 2001 году играл в основной сетке Кубка УЕФА.
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • kalimon

    kalimon

     

     

    Ладно, оставь их, бесполезно, грязи ещё больше будет.

    На этой ветке, об их клубе написанно, их не переубедишь, пусть порассуждают, много людей, много версий

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 20:58
    • 97 записей
    • 6179 дней на портале
  • Актобе Чемпион!!!!!!

    Осталные командам словет.

    Запаситесь вазилином в коробках

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 19:39
    • Актобе
    • 804 записи
    • 6407 дней на портале
  • посмотрим по игре, а по моему мнению актобе в этом году точно чемпионом не будет!!! 

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 18:32
    • 50 записей
    • 6205 дней на портале
  • С привеликим удавольствием бы приехал посматреть как наши П ра  ебут шахт Е.  Может так правильней будет а то мы так напугали тебя ты прям щя всю актюбинскую диаспору опозорил)))

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 18:06
    • 1104 записи
    • 6300 дней на портале
  • Да бывает ничего главно чтоб отвечал потом за них))))

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 18:03
    • 1104 записи
    • 6300 дней на портале
  • JEW ты походу от испуга слова местами путаешь)))))))))))))))

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 17:48
    • 1104 записи
    • 6300 дней на портале
  • Нажимаешь рядом с Кенже Локомотив


    (Незарегистрированный пользователь) и все дальше ....

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 17:21
    • 1104 записи
    • 6300 дней на портале
  • 28-летний сербский нападающий Драган Джурджевич, известный по выступлениям за шымкентский "Ордабасы", ... на просмотре в алматинском "Кайрате" в Турции. В одной из контрольных игр он даже забил гол.

    Выступая за "Ордабасы" в сезоне-2007, куда его пригласил голландский специалист Марко Брагонье, серб принял участие в 24 матчах и забил 7 голов. Кроме того, был финалистом Кубка Казахстана того сезона.

    А вчера команда Сергея Волгина уступила победителю Кубка Содружества - дублю казанского "Рубина" (0:1).

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 17:16
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6209 дней на портале
  • Сибирь" отменила встречу с "Атырау"

    Ухудшение погодных условий в Турции заставляет российские клубы вносить изменения в планы подготовки к сезону. В частности, "Сибирь" была вынуждена отказаться от запланированного на понедельник товарищеского матча с казахстанским "Атырау". Как передаёт официальный сайт сибиряков, планируется, что команды смогут сыграть между собой во вторник.

    Ближе к вечеру понедельника станет ясно, состоится ли запланированный на сегодня второй спарринг сибиряков — с хорватским "Загребом".

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 17:08
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6209 дней на портале
  • Вроде одного из "мешков" местных как ты  JEW говоришь у нас купили же))))

    Ответить

    • 8 февраля 2010, 16:29
    • 1104 записи
    • 6300 дней на портале