...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 марта 2010 (14:01)

В «Локомотиве» могут оказаться сразу три футболиста сборной Молдовы

В «Локомотиве» могут оказаться сразу три футболиста сборной Молдовы

Сразу три футболиста сборной Молдовы могут быть включены в состав астанинского «Локомотива».

На сборах в Турции хорошее впечатление на нового тренера немца Хольгера Фаха произвели форвард Игорь Бугаев, полузащитник Валерий Андроник и защитник Денис Илеску.

Напомним, что в прошлом сезоне Андроник играл за чешский «Богемианс», а Бугаев в запорожском «Металлурге».
moldsport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • КАКА, е б а ль ник свой защелкни, провакатор е б а ный

    Ответить

    • 17 марта 2010, 19:24
    • 1322 записи
    • 6257 дней на портале
  • Локо,локо только победа!!! 

    Ответить

    • 17 марта 2010, 03:58
    • 358 записей
    • 6147 дней на портале
  • Еб ну тый.

    Ответить

    • 17 марта 2010, 00:45
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6212 дней на портале
  • Бишкек, а ну-ка свали отсюда. Тут еще тебя не хватало жалкий киргиз. Развел он своих клиентов и этим хвастается буд-то совершил какой нить подвик. Да еслиб казахстанцы у тебя тада не покупали бы товар, ты бы с у че нок с голоду  с дох бы.  Вааще с х уя ли ты здесь, продавец ... Ответить

    • 17 марта 2010, 00:44
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6212 дней на портале
  • Родолфо, да у тебя националистические наклонности оказывается....

    Ответить

    • 16 марта 2010, 22:16
    • 1322 записи
    • 6257 дней на портале
  • поскорее бы в Казахстане бы сделали бы вне закона бы п и до ро в  бы таких как Cкиталец бы и перевешали бы их на публике бы

    Ответить

    • 16 марта 2010, 18:51
    • 1322 записи
    • 6257 дней на портале
  • Поскореебы чемпионат началсябы,что бы Локомотив поставил раком этот Актобе,что бы их фаны утихли а то слишком высокого мнения о ... тот кто смеётся последним. 

    Ответить

    • 16 марта 2010, 18:40
    • 358 записей
    • 6147 дней на портале
  • Иодельеры гр ё б а н н ые Что Бишкек что Таразкий сто пудов один и тот же чел. 

    Ответить

    • 16 марта 2010, 18:34
    • 358 записей
    • 6147 дней на портале
  • Бишкек 

    во первых такого не было 

    во вторых мы единнстраня страна и адайцы тоеж казахи а не отдельынй народ

    в третьих  предположим ты их омбанул и ты этим гордишься?? что обманлу бедных людей без денег на деньги развел? и ты этому радуешсся?ты же ... позор своей нации.


     

    Ответить

    • 16 марта 2010, 17:26
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6541 день на портале
  • какна 

    ахахах ты это адайцам  в лицо скажи тебя раком загнут

    Ответить