...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 апреля 2010 (13:22)

В «Локомотиве» тренеры будут изучать английский язык

В «Локомотиве» тренеры будут изучать английский язык

С середины мая в футбольном клубе «Локомотив» будут изучать английский язык.

Два раза в неделю в офис клуба будет приходить преподаватель, который будет давать уроки английского языка тренерам и сотрудникам клуба. В последние годы все казахстанские команды все активней сотрудничают с иностранными клубами, игроками и тренерами. И для успешного развития клуба тренерам и сотрудникам необходимо владеть основным международным языком, который является официальным в ФИФА и УЕФА.
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Немецкий глагол geben к русскому е  б ... ся отношения не имеет... Хотя в каком то смысле может быть....

    Ответить

    • 30 апреля 2010, 22:24
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Ну в лучшем случае все знания сведутся к следующим фразам: ... майн айне цигареттен, Блин, это же по немецки... Вот!!!! По англицки- гив ми ,плиз, уайн сигарет...Можно ещё парле ву франсе: Мосье, гм, гм... же не манж па...шесть,как же оно: си,де, труа, катр, сенк... сис... сис жур. Значит, же не манж па сис жур.

    Ответить

    • 30 апреля 2010, 22:15
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • шешенд  оданда  казах тилн  окып..казахстаннын  гимнн  уиретсенши...

    агылшын тиликудаима  не ..окыса  баскалар  оки  берсин ..казахстан  фудболына  ол  тилдн  катысы  жок  котакты  коп  жемендер....................

    Ответить

    • 30 апреля 2010, 20:24
    • 102 записи
    • 6063 дня на портале
  • нижний=) какой молдаване, русские, я про своих, наших футболистов говорю! и ваще не надо делить, казах , русский , молдован, немец! Все наши должны учить! А то б л я стыдн стоят как истуканы во время гимна, позорище, какой там потом патриотизм, гимн не знают! Всех надо заставить гимн петь, может тогда сборные прибавят!

    Ответить

    • 30 апреля 2010, 18:04
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5978 дней на портале
  • да, лучше бы казахский изучали бы! гимн не знают многие! пусть сперва казахский осилят, потом уж хоть зулу учат!

    Ответить

    • 30 апреля 2010, 15:18
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5978 дней на портале
  • Bestman  ахахаххахахаааа

    Ответить

    • 30 апреля 2010, 14:24
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6428 дней на портале
  • "КомандирЕгор-Пеле", конечно есть - Портсмут в этом году вылетает в Чемпионшип =))) 

    Ответить

    • 30 апреля 2010, 13:59
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6074 дня на портале
  • Вагиз ты националист??? 

    Ответить

    • 30 апреля 2010, 13:58
    • Костанай
    • 519 записей
    • 6288 дней на портале
  • Тогда Хольгер со своим кентом не будут учить наверное. Немецкий тоже официальный язык УЕФА! 

    Ответить

    • 30 апреля 2010, 13:58
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6074 дня на портале
  • несколько лет назад астанчане начали сотрудничество с Портсмутом. 

    есть какие-нить результаты?

    Ответить

    • 30 апреля 2010, 13:33
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6428 дней на портале