...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 февраля 2014 (12:24)

В моногороде Лисаковск построят мини-стадион

В моногороде Лисаковск построят мини-стадион

В моногороде Лисаковск построят мини-стадион, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на рассказ акима города Марата Жундубаева.

«В городе развита спортивная инфраструктура: есть два спортивных комплекса, плавательный бассейн, 19 спортивных залов, 5 теннисных и 1 хоккейный корт, 3 стрелковых тира. Нами в 2013 году изготовлена проектно-сметная документация на реконструкцию городского стадиона, стоимость проекта — 658 млн тенге. Это будет современный стадион со всей спортивной инфраструктурой», — отметил М.Жундубаев.

По его словам, реализацию данного проекта рассматривается через актуализацию Комплексного плана развития города.

«Кроме того, в текущем году планируется строительство мини-стадиона в 12-м микрорайоне и универсальной спортивной площадки в 11-м микрорайоне города», — заключил М.Жундубаев. 

Автор: Владимир Широв bnews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Лучше бы в Костанайский стадион вложились,сделали бы крытым,а то грядет система осень-весна!!!Ответить

    • 18 февраля 2014, 20:17
    • Коктал
    • 274 записи
    • 3754 дня на портале
  • Всем городам бы такие стадионы как на фото!Ответить

    • 18 февраля 2014, 18:23
    • Каскелен
    • 279 записей
    • 3787 дней на портале
  • Красивый заголовок. А на самом деле всего лишь очередная реконструкция старого стадиона. 658 миллионов теньге? Для чиновников маленького городка неплохая сумма для распила.Ответить

    • 18 февраля 2014, 14:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 3885 дней на портале
  • для Kanat: зося-падай ты так сильно обижен на нас,скажи жестко отпустили тебя в нашем городе?... ;)Ответить

    • 18 февраля 2014, 14:02
    • Костанай
    • 86 записей
    • 3746 дней на портале
  • Красавчик Жундубаев. Настоящий хозяин города. Нужна команда городу, футбольная, в первую лигу. Игроков в области хватает и тренеров тоже, даешь команду городу.Ответить

    • 18 февраля 2014, 13:41
    • Лисаковск
    • 348 записей
    • 3778 дней на портале
  • для АҚЖАЙЫҚ:«Мына қала қай облыста ?»

    коршылес облыста оесейден аттап отсен костанай облысында!Арай всегда выбирай деген аракты былетын шыгарсын мыне сол арак сол қалада шыгарылады!Ответить

    • 18 февраля 2014, 13:02
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5649 дней на портале
  • для АҚЖАЙЫҚ:«Мына қала қай облыста ?»

    В КостанайскойОтветить

    • 18 февраля 2014, 12:55
    • Костанай
    • 14 записей
    • 3860 дней на портале
  • Мына қала қай облыста ?Ответить