...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 декабря 2011 (10:51)

В «Окжетпесе» сменился главный тренер

В «Окжетпесе» сменился главный тренер

Владимира Чебурина сменил украинский специалист Виктор Догадайло.

Чебурин возглавил кокшетауский клуб в начале этого года и вывел его в Премьер-лигу. Однако руководство клуба посчитало, что в Премьер-лиге Владимир Николаевич не справится, и начало поиски нового наставника. Помимо «Окжетпеса», Чебурин, которого прозвали «казахстанским Моуринью», работал с «Шахтером» и завоевывал бронзовые медали чемпионата Казахстана.

Что касается Догадайло, то он уже имеет опыт работы в казахстанском футболе. В сезоне-2009 он возглавлял сатпаевский «Казахмыс», ныне прекративший свое существование. Также в его карьере работа с юношескими и молодежными сборными Украины, а также с клубами: «Княжа», «Черноморец» и «Звезда». Успел Догадайло поработать и в качестве арбитра, а также на нескольких административных должностях в донецком «Шахтере».
kp.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Салом заманили?Ответить

    • 9 декабря 2011, 11:06
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 5028 дней на портале
  • Чебурек без работы не останется. В Кокшетау опять бабки сливают и приглашают тренера под откаты. С таким подходом они точно вылетят.Ответить

    • 9 декабря 2011, 06:30
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6457 дней на портале
  • для Sheva:«чЕБУРИН ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР НАДЕЮСЬ БЕЗ РАБОТЫ НЕ ОСТАНЕТСЯ А ОКЖЕТПЕС ТУПАНУЛИ !!!!!!!»

    это точно Ответить

    • 8 декабря 2011, 23:29
    • Алматы
    • 247 записей
    • 4746 дней на портале
  • чЕБУРИН ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР НАДЕЮСЬ БЕЗ РАБОТЫ НЕ ОСТАНЕТСЯ А ОКЖЕТПЕС ТУПАНУЛИ !!!!!!!Ответить

    • 8 декабря 2011, 21:00
    • Караганда
    • 26 записей
    • 5017 дней на портале
  • для Оралмэн:«Ну, наху нужен этот шлак из Хохолстана. Чебурин нормальный тренер надо было оставить!»

    Какого хохолстана,ты сука не разводи здесь нациский базарОтветить

    • 8 декабря 2011, 20:03
    • 16 записей
    • 4955 дней на портале
  • Чебурину надо в Тобол или ТаразОтветить