...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


13 августа 2021 (23:57)

В олимпийском комитете Казахстана ответили на жесткую критику из соцсетей

В олимпийском комитете Казахстана ответили на жесткую критику из соцсетей

Генеральный секретарь Национального олимпийского комитета страны Андрей Крюков высказался о негативных комментариях в социальных сетях после неудачного выступления казахстанских спортсменов на Олимпиаде-2020 в Токио, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Казинформ».

— Хотел бы отметить именно комментаторов в YouTube, в соцсетях, которые работают очень профессионально, комментируют боксерские поединки, раскладывают их на запчасти, начиная от тактик, стратегии, заканчивая состоянием спортсменов. Нам, как профессионалам очень интересны разные точки зрения, потому что мы слышим своих тренеров, как они отвечают на наши вопросы и видим то, что происходит на самом деле, оценки сторонних экспертов, — сказал Крюков.

Напомним, на Олимпийских играх в Токио казахстанские спортсмены завоевали восемь бронзовых медалей — ни одного «золота» и «серебра».

Касым-Жомарт Токаев наградил казахстанских призеров Олимпиады-2020

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети