...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 июня 2013 (11:23)

В «Ордабасы» приехал бразилец

В «Ордабасы» приехал бразилец

Как стало известно «Sports.kz», в расположение шымкентского клуба прибыл на просмотр футболист из Бразилии.

По информации из неофициальных источников его зовут Андрезиньо Лопес. Игровое амплуа бразильца — центральный атакующий полузащитник. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • штрафнойдан адемы салады екенОтветить

    • 17 июня 2013, 23:47
    • Шымкент
    • 231 запись
    • 4000 дней на портале
  • для Дисо:«ты кто такой давай досвиданья!!!»

    Салам"алейкум, брат!!! Мир вашему дому!!!Ответить

    • 17 июня 2013, 22:10
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Fc-Astana_1964:«Раньче в Казахстан приезжали играть футболисты,деревянные!их наберали по видео записям'Сейчас хоть ситуация немного исправилась,приехавший игрок обязательно должен пройти просмотр!Надеюсь в будущем будет еще лутший!Удачи Орде,что бы приехал отменный бразилец!»

    спасибо огромное, мир вашему клубуОтветить

    • 17 июня 2013, 22:04
    • Шымкент
    • 443 записи
    • 4303 дня на портале
  • канша турады екен вразилецОтветить

    • 17 июня 2013, 20:23
    • Шымкент
    • 1368 записей
    • 3993 дня на портале
  • Раньче в Казахстан приезжали играть футболисты,деревянные!их наберали по видео записям'Сейчас хоть ситуация немного исправилась,приехавший игрок обязательно должен пройти просмотр!Надеюсь в будущем будет еще лутший!Удачи Орде,что бы приехал отменный бразилец!Ответить

    • 17 июня 2013, 20:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 272 записи
    • 4021 день на портале
  • для Шымкале:«Здравствуйте! всем" Приветствую всех!!! Я тут новенький, ребята, поддержите меня, чем можете, благодарю!!! »

    ты кто такой давай досвиданья!!!Ответить

    • 17 июня 2013, 19:04
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4870 дней на портале
  • для каспий:«С точки зрения психологии существует объяснение сексуальной озабоченности шымкентцев. Корни данного явления, по мнению психологов, уходят в неправильное сексуальное воспитание шымкентцев в рамках его семьи. Это могут быть половые посягательства, алкоголизм и наркомания родителей, их жестокость, жесткие внутрисемейные правила, не позволяющие разговоры об интимной жизни и т.д. Иными словами, шымкентец приучается к тому, что секс – это постыдное, «плохое» занятие, которое, однако, обладает определенной силой. Именно к получению от секса этой силы, власти и стремятся сексуально озабоченные шымкентцы, полностью бесконтрольно погружаясь в свое желание и становятся ами и ананистами. »

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Надеюсь знаешь кто написал сей стих?Ответить