20 апреля 2011 (21:11)

В паре «Локомотив» — «Кайрат» победитель определился в серии пенальти

<strong>В паре «Локомотив» — «Кайрат» победитель определился в серии пенальти</strong>

«Локомотив» — «Кайрат» 1:1 (0:0), доп время 1:1, пен 2:4.
Бугаев 89 — Фомин 75

Первыми счёт открыли гости: после передачи Руслана Балтиева, на 75-й минуте отличился Артем Фомин. Но «Кайрату» победу удержать не удалось. За минуту до финального свистка молдавский форвард Игорь Бугаев забив гол, перевёл игру в овертайм. В серии пенальти удача на стороне гостей — 4:2.

• 5739 дней на портале
  • для assan:«Нам бы либо Сункар, либо Ордабасы. Хотя, все равно.»

шымкент вам самый раз. тобол-иртыш.кайрат-орда, окжетпес-тараз, и шахтер-сункар. далее иртыш-кайрат, окжетпес-шахтер, и в финале шахтер-кайрат 3-0. Ответить

• 5982 дня на портале
  • Локо в первом тайме должен был делать игру.Во втором алматинский клуб перехватил инициативу,а в дополнительное время игрокам Локо как будто повесили гири,а игроки соперника наоборот понеслись вперёд и хотели выиграть.В серии пенальти,после первого удара Балтиева,который отбил Эрич,почему Фах дал пробить защитникам,не совсем понятно.Просьба к игрокам Локо,играть во втором тайме сильнее,чем в первом,а не наоборот.С такой игрой и с Кайсаром будут проблемы.Все команды играют в Астане с запредельным настроем,ибо один вид А-Арены подстёгивает.Да и не секрет,что все клубы играют против Локо с удвоенной энергией.Статистика матчей с участием Локомотива,в других городах за прошлые два года,тому подтверждение..Ответить

• 5724 дня на портале
  • для Аktobe - KZ:«СМИ, Сейчас можно говорить всякое и сдали игру и судьи помогли и т.д. и т.п. и Актобе наш пролетел в Уральске по делу, но факт остаётся фактом, Кайрат выбил вас из кубка, с чем Кайрат и поздравляю!»