Российский боец Юсуф Раисов прокомментировал возможный поединок Хамзата Чимаева против Шона Стрикленда, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Учитывая то, что говорил Стрикленд и как он высказывался, то я бы хотел, чтобы Чимаев уничтожил его. Хочу увидеть, как Хамзат победит его самым жестким способом из всех возможных. Главным претендентом сейчас является Имавов. Думаю, что Хамзат и Нассурдин просто не хотят биться с друг-другом, ведь раньше тренировались вместе и дружат. Шону, по моему мнению, не должны давать титульный бой за то, что он победил одного из топов и грязно высказался», — сказал Раисов.
22 февраля в Хьюстоне (США) в главном событии турнира UFC Fight Night 267 Шон Стрикленд одержал победу над Энтони Эрнандесом техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 30 побед и семь поражений.
Чимаев последний раз выходил в октагон в августе 2025 года на турнире UFC 319, победив Дрикуса Дю Плесси единогласным решением судей. На его счету 15 побед и ни одного поражения.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети