Народный артист России, оперный певец Ильдар Абдразаков ждет возвращения на родину российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина и восхищается его умением забрасывать уникальные шайбы, передает Sports.kz со ссылкой на ТАСС.
«Общался с Александром, когда выходили на лед, там поговорили. Желаем ему все голы забить, все шайбы, которые только возможны. И даже невозможные, потому что он это делает уникально. Это наш герой, и мы ждем его возвращения, всегда ждем, конечно», — сказал Абдразаков.
В 2018 году Овечкин с «Вашингтоном» выиграл Кубок Стэнли — единственный на данный момент в истории клуба. Российский форвард является рекордсменом по количеству заброшенных шайб в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги.
41-летний Овечкин объявил, что нынешний сезон в НХЛ станет для него последним в карьере. В июле он подписал контракт с «Вашингтоном» на год.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети