Чемпион RCC MMA в полулегком весе Абдулмалик Мугидинов, делая прогноз на поединок Ислама Махачева против Иэна Мачадо Гэрри, сравнил российского файтера с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Мне кажется, со стороны Гэрри это будет грязный бой. Он и с Шавкатом Рахмоновым грязно дрался. Но Ислам и Шавкат — борцы разных уровней. Если Махачев зацепится за палец, то все для Иэна закончится. А в стойке Гэрри будет стараться сделать максимально грязные вещи. Мне кажется, его команда настроена на то, чтобы травмировать Ислама. Этим и будет брать», — сказал Мугидинов.
16 августа на турнире UFC 330 Ислам Махачев проведет первую защиту титула чемпиона в полусреднем весе против Иэна Мачадо Гэрри. Шавкат Рахмонов победил ирландца в декабре 2024 года единогласным решением судей и с тех пор не выходил в октагон.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети