Российский портал Vseprosport.ru представил прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором астанинский «Барыс» на выезде сыграет с тольяттинской «Ладой», передает Sports.kz.
Авторы сайта предсказывают поражение казахстанского клуба.
«Подопечные Павла Зубова в минувшем матче одержали дебютную победу в сезоне. Команда встречалась в первой игре домашней серии с минским «Динамо» и нанесла сопернику поражение со счетом 4:2. Отметим Райли Савчука, который отметился дублем во второй игре подряд. До этого матча «Лада» потерпела четыре поражения. «Автозаводцы» дважды проиграли за пределами основного времени СКА, а также уступили 0:1 «Северстали» и потерпели разгром от «Торпедо (2:7). В обороне нужно наводить порядок — пропущено 16 шайб.
„Барыс“ на старте сезона показывает уверенную игру и смог в трех поединках одержать две победы. С „Салаватом Юлаевым“ казахи устроили голевую перестрелку, в которой выиграли 8:6, а „Сибири“ устроили разгром — 7:1 по итогу. Однако в последнем противостоянии подопечные Михаила Кравеца потерпели первое поражение в КХЛ, проиграв на домашнем льду „Амуру“ (1:3). Домашняя серия прошла плодотворно, и четыре заработанных очка позволяют располагаться на высоком пятом месте в Восточной конференции.
„Лада“ никак не начнет стабильно набирать очки. Матч против минского „Динамо“ показал, что команда боевитая и может наказывать соперника за ошибки, нарушение дисциплины. На старте сезона подопечным Зубова не хватает уверенности, но после первого выигрыша „автозаводцы“ выйдут на матч мотивированными только на победу, да и канадец Райли Савчук набрал форму (четыре шайбы в двух минувших матчах). Казахстанский клуб играет уверенно, но на третий домашний матч против „Амура“ сил уже не хватило. Хозяева льда имеют должок за последнее поражение от „Барыса“ в Тольятти, и считаем, что сегодня одержат победу
Прогноз — победа „Лады“», — пишет СМИ.
Напомним, матч «Лада» — «Барыс» состоится сегодня, 16 сентября. Начало встречи — в 20:00 по казахстанскому времени.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети