...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 мая 2009 (13:50)

В сборную Казахстана вызваны три игрока «Локомотива»

В сборную Казахстана вызваны три игрока «Локомотива»

В период с 27 мая по 11 июня национальная сборная Казахстана проведет учебно-тренировочные сборы и два матча в рамках отборочного турнира Чемпионата Мира со сборными Англии (6 июня в Алматы) и Украины (10 июня в Киеве).

Из состава столичного «Локомотива» на сбор вызваны три футболиста. Это защитник Ренат Абдулин и игроки средней линии Андрей Карпович и Жамбыл Кукеев.

Напомним, что после матча 24 мая с «Жетысу», который планируется провести в Алматы на стадионе «Динамо» в 17–00 часов (вход свободный), во время перерыва в чемпионате «Локо» проведет УТС в Турции.
fc-lokomotiv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Эрбеса и И б р а е в а  надо оставить Гороху.От Эрбеса большая помощь будет молодёжке.Может мол.сборная пройдёт в следущий этап.Со следущего года Эрбес за молод. заявлен не будет.Если форму не потеряет к следущему году,думаю тренер гл.сборной Эрбеса не забудит.

    Ответить

    • 23 мая 2009, 23:13
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6412 дней на портале
  • Моя сборная Голкипер-Касильяс

    защита-Серхио Рамос,Видич,Терри,Филип Лам.

    полузащита-Роналдо,Хави,Бекхэм,Фабрегас

    нападающие-Торрес.Месси

    Ответить

    • 23 мая 2009, 00:19
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6355 дней на портале
  • перечисленые футболисты может и нормальные но почти все маленькие с Англией на верху, да и в незу как боротся?Надо болеть за того кто есть.Ждем нового поколения и новых полей Черный KZ RESPEKT ПРАВЕЛЬНО МЫСЛИШЬ.

    Ответить

    • 22 мая 2009, 16:46
    • 8 записей
    • 6391 день на портале
  • Нусербаев и Тлешев, молодой и толстый - хорошая пара нападающих! С нападением у нас жестко, его просто нет! 

    Ответить

    • 22 мая 2009, 15:58
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6426 дней на портале
  • Да Юрин бы не помешал

    Ответить

    • 22 мая 2009, 15:57
    • 71 запись
    • 6323 дня на портале
  • Почему не у всех проходит И б р а е в (вместо точек)? 

    Ответить

    • 22 мая 2009, 14:22
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6412 дней на портале
  • Maniak С ... ошибся,лучше Скорого или Юрина.А к Лории на подмогу Петухова. 

    Ответить

    • 22 мая 2009, 14:21
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6412 дней на портале
  • мила Наши надеются на помощь таких вот полей(огородов) и  высокогорность.И отмазка всегда готова,поля у нас якобы плохие.Выгодно им,выгодно,и деньги целы. А потом на эти деньги турнирчик типа "призидента",для отмазки.

    Ответить

    • 22 мая 2009, 12:32
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6412 дней на портале
  • Что делать у нас все одинаковые ково не бери,надо болеть за наших а не ныть,поле где лучше уэмбли или наш центральный,вот и весь ответ почему мы проигрываем,кто вкладывает в футбол деньги тот и выигрывает,все вопросы к правительству.

    Ответить

    • 22 мая 2009, 09:22
    • 8 записей
    • 6391 день на портале
  • Кукеева можно, а Карп и Авдеич мешки старые!

    Ответить

    • 22 мая 2009, 08:49
    • Тараз
    • 18304 записи
    • 6314 дней на портале