...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2010 (15:07)

В «Шахтер» официально перешел Джимми Мулиса

В «Шахтер» официально перешел Джимми Мулиса

Стали известны детали контракта Джимми Мулисы. Центрфорвард, имеющий гражданства Руанды и Бельгии, подписал соглашение сроком до 2 ноября текущего года. Но заявят ли футболиста на Лигу Европы, он не знает.

— Выбор в пользу «Шахтера» сделал, потому что Караганда в этом году играет в еврокубках, — сказал Джимми.

Но если и будет возможность внести в заявку руандийца, то только при условии, если «Шахтер» пройдет во второй круг Лиги Европы. А смогут ли это сделать «горняки» станет известно 8 июля, когда «Шахтер» в Хожуве проведет ответный матч с «Рухом». Напомним, в домашней игре карагандинцы уступили — 1:2. Пройдет «Шахтер» дальше — Мулиса получит шанс сыграть в Лиге Европы. Так что, судьба Джимми теперь в руках «Руха».
Автор: Габдулла Айгозин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • http://www.youtube.com/watch?v=AtKWAibt2Ss в игре Джимми Муслима 

    Ответить

    • 8 июля 2010, 16:48
    • 116 записей
    • 6019 дней на портале
  • Посмотрим ,что за ЧЕРНЫЙ фрукт 

    Ответить

    • 8 июля 2010, 13:48
    • Караганда
    • 86 записей
    • 6176 дней на портале
  • е мое он же тут замерзнет нафиг +20 для него это переохлаждение!  

    Ответить

    • 8 июля 2010, 10:48
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6095 дней на портале
  • Джимми Мулиса:Ну я думаю Шахтер со счетом 0-2 победить Рух.Я в молодости против Руха играл.Хорошая команда.Если Шахтер проиграет я полю бому буду играть за них.Ну посмотрим мой агент че скажет,то будет.

    Ответить

    • 7 июля 2010, 20:45
    • 125 записей
    • 6073 дня на портале
  • БеБеБе...))  Столичному парню...  вы если не верите в клубы своей страны не zaходите на ветки где написано про то как они играют в европе.

    Ответить

    • 7 июля 2010, 20:23
    • 443 записи
    • 6214 дней на портале
  • нет не будет, если только мы пройдем дальше 

    Ответить

    • 7 июля 2010, 17:34
    • Караганда
    • 454 записи
    • 6400 дней на портале
  • че против руха будет играть??или нет??? 

    Ответить

    • 7 июля 2010, 17:30
    • 125 записей
    • 6073 дня на портале
  • пофиг главное он за нас будет играть 

    Ответить

    • 7 июля 2010, 17:07
    • Алматы
    • 388 записей
    • 5993 дня на портале
  • а с чего взяли что за него 200 штук заплатили??? возможно он просто свободным агентом стал, а 200 штук это примерная его стоимость 

    Ответить

    • 7 июля 2010, 17:05
    • Караганда
    • 454 записи
    • 6400 дней на портале
  •  ДО 2 ноября....слабовато че то он""....нафиг он нам нужен ОН в ШАхтер перешел только из за лиги Европы .А если завтра Шахтер проиграет то он через 4 месяца свалит в свою Руанду. По моему пустая трата денег( 200000 боксов!!!)

    Ответить

    • 7 июля 2010, 16:50
    • 11 записей
    • 5989 дней на портале