...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 декабря 2014 (09:27)

В Швеции довольны продажей Моро в «Кайрат»

В Швеции довольны продажей Моро в «Кайрат»

В интервью журналисту шведского интернет-портала Aftonbladet.se спортивный директор АИКа Бьорн Весстрем высказал полное удовлетворение продажей Ибрахима Моро в «Кайрат», пишет Sports.kz. 

— Это хорошая сделка. Мы в любом случае получили значительно больше, чем потратили при покупке Ибрахима Моро. Если бизнес зарабатывает на деле как минимум вдвое, я думаю, что это хорошо, — рассказал спортивный директор АИКа Оскару Монссону.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не считаю это переплатой - если шведы 2 года назад заплатили за него в 2 раза меньше (а его же брали из Ганы), то в европейском чемпионате он за эти 2 года прижился, набрался европейского опыта, подрос в сознании...К тому же он молодой еще игрок - вон еще в список сборной Ганы попал (кстати, впервые из КЗ) . Так что, считаю, все нормально - главное, чтобы заиграл, вжился в игровые схемы Вайсса, а чернокожие - они работяги...Сезон покажет правильность этого трансфера, сейчас мы все равно не узнаем (вдруг он переплюнет всех легов КПЛ?)Ответить

    • 25 декабря 2014, 17:20
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3974 дня на портале
  • журналюги, а когда за Курдова лям выложили, че не писали то???Ответить

    • 25 декабря 2014, 12:16
    • Алматы
    • 21 запись
    • 3885 дней на портале
  • Переплатили или нет будет ясно в ходе сезона но если прагматичные шведы довольны значит точно спихнули его в РК и переплата явная Ответить

    • 25 декабря 2014, 11:53
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3907 дней на портале
  • для Боролдай:«550 тысяч евро за игрока сборной Ганы вроде нормальная цена, наши там покупают всяких Давыдовых-Антоновых за миллион и выше, так что это еще по божески, главное чтобы прижился в нашем чемпионате. Ждем теперь ответных действий от ФК Астана в виде покупок не менее классных легионеров!!! »

    Давыдов был взят в аренду а Антонов свободный агент т е бесплатноОтветить

    • 25 декабря 2014, 11:51
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3907 дней на портале
  • ещё бы! избавились от шлака!!!Ответить

    • 25 декабря 2014, 11:32
    • 1462 записи
    • 3699 дней на портале
  • В Швеции играет одна молодежь! Ответить

    • 25 декабря 2014, 11:01
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6352 дня на портале
  • для Боролдай:«550 тысяч евро за игрока сборной Ганы вроде нормальная цена, наши там покупают всяких Давыдовых-Антоновых за миллион и выше, так что это еще по божески, главное чтобы прижился в нашем чемпионате. Ждем теперь ответных действий от ФК Астана в виде покупок не менее классных легионеров!!! »

    Моро все в список попал, не игрок он сборной Ганы.Ответить

    • 25 декабря 2014, 10:11
    • Актобе
    • 3405 записей
    • 4612 дней на портале
  • для Боролдай:«550 тысяч евро за игрока сборной Ганы вроде нормальная цена, наши там покупают всяких Давыдовых-Антоновых за миллион и выше, так что это еще по божески, главное чтобы прижился в нашем чемпионате. Ждем теперь ответных действий от ФК Астана в виде покупок не менее классных легионеров!!! »

    Не подгоняй, они оба были бесплатные, интервью почитай, Антонов сам про это говорил.Ответить

    • 25 декабря 2014, 10:10
    • Актобе
    • 3405 записей
    • 4612 дней на портале
  • 550 тысяч евро за игрока сборной Ганы вроде нормальная цена, наши там покупают всяких Давыдовых-Антоновых за миллион и выше, так что это еще по божески, главное чтобы прижился в нашем чемпионате. Ждем теперь ответных действий от ФК Астана в виде покупок не менее классных легионеров!!! Ответить